Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
02.03.2015

ОЧЕНЬ вкусно

Отзыв: Меня мама научила, такие оладьи готовить, может это и не так быстро, как обычные, но зато ОЧЕНЬ вкусно. Я люблю со сметаной, муж с вареньем, дети и с тем, и с тем)) они у нас не теряются) Хочется верить, что в таких оладьях и пользы больше, и калорий меньше, но думаю, обманывать себя не стоит)).

02.03.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Попробовала впервые совсем недавно. Увидела рецепт в одной социальной сети. Как раз лежали свои домашние яблоки. Решила время не терять и пошла готовить. Оладьи делаются очень быстро и просто. Получились нежные и вкусные. Детям обязательно понравятся.

30.01.2015

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и аппетитно.

Отзыв: Оладьи с яблоками я очень полюбила. Этот рецепт я нашла в интернете не так давно и сразу же попробовала приготовить. Мне очень нравится какие вкусные и аппетитные получаются эти оладушки с яблоками. Рекомендую этот рецепт попробовать приготовить всем, вкусно.

21.01.2015

Выпекаю в духовке, чтоб не было изжоги

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно, без изжоги.

Отзыв: Ещё бабуля мне поведала, что оладьи стоит делать из кефира, который не очень свежий. можно уже даже просроченный на 1 денёк. Кефир Яйцо мука потереть яблочко Иногда я добавляю творожок. Выливаю по силиконовым формочкам, если тесто получилось слишком жидким А если хочу ложкой на противень выкладывать, то делаю тесто более густым. С этим мне помогает двойная порция яблок и творога, ну и чуточку больше муки И всю эту красоту отправляю духовку Почему в духовку? Конечно, жаренные … Читать далее

15.01.2015

Аппетитные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Оладьи с яблоком попробовала первый раз у подруги и сразу полюбила их. Рецептик списала и теперь балую домашних. Делаю оладушки на кефире, яблоки кладу чаще сладкие, кислые сорта придают пресноватый привкус. Себе отдельно делаю оладьи с добавлением специй-кориандр, коричка, имбирь.

15.01.2015

Легкие оладушки

Достоинства: Вкусно и не сильно калорийно.

Недостатки: Жареный продукт.

Отзыв: Много яблок и мало муки - я стараюсь делать. чтобы получалось именно так. Люблю очень такие оладушки. Они легенькие такие, можно кушать и не волноваться. Еще вкусно посыпать сахарком сверху, хотя это дополнительные калории. Я делаю из разных сортов яблок, они и получаются разные на вкус.

21.12.2014

Интересны

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: На вкус оладьи с яблоком интересны и необычны. Я их тру на мелкую терку, тогда вкуснее получается. А еще надо с сортом угадать, лучше мягкий брать, тогда в оладьях не будет "мокрого" эффекта. Кушать их лучше всего с медком, особенно, если яблочки кисленькие были.

24.11.2014

Мои любимые

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Калорийные.

Отзыв: От оладий я думаю не откажется не кто, это лакомство с детства. Я делаю частенько оладьи но делаю их менее калорийный, жарю без масла это их не портит получаются вкусные и для фигуры лучше. Готовить детям пусть радуются. Рекомендую для прихода гостей.

25.10.2014

Очень вкусно!!!!

Отзыв: Обожаю такие оладьи. Это действительно очень вкусно, необычайно ароматно, и довольно питательно. Готовить их не тяжело. А вся семья в итоге скажет - большое спасибо. Да, и пустая тарелка будет доказательством того, что приготовленные вами оладьи были очень вкусными.

01.10.2014

Любисые маленькие блинчики.

Достоинства: Вкусное и сытное блюдо.

Недостатки: Очень калорийные.

Отзыв: Это вкусные оладушки с кислинкой. Яблочко дает особенный вкус, придавая неповторимый аромат. Я готовлю их без дрожжей. То есть рецепт простой и быстрый. Достаточно смешать ингредиенты и можно выпекать. Добавляю соду для объема и крахмал для вязкости, чтобы не разваливались. Получается очень вкусно и сытно. Можно добавлять абсолютно любые яблоки. Подходят разные сорта. С антоновкой хорошо. Я люблю, чтобы сахара было меньше и с кислинкой. Подавать готовые хорошо со сметаной, вареньем, сгущенным м… Читать далее

22.07.2014

Легко.

Достоинства: Легко и быстро.

Отзыв: С детства люблю оладьи с яблоками. Очень сытное и вкусное блюдо. Со сметанкой или соком еще вкуснее. Один из несомненных плюсов это то, что оладьи готовятся легко и быстро. Это идеальный завтрак для всей семьи. К тому же кто сидит на диете это блюдо подойдет. Оладьи сытные и не каллорийные. Очень рекомендую.

22.05.2014

Любят и дети, и взрослые

Отзыв: Нравятся такие оладушки, особенно со сметанкой или даже лучше свежими сливками. Аромат яблок распространяется еще когда печешь их на сковороде. Утром с пылу с жару и с чайком будет отличным завтраком. Хотя ребенок их любит и холодными, постоянно таскает со стола и ест.

29.04.2014

Простенько, но как вкусненько!

Достоинства: Вкусно, просто, не слишком уж калорийно.

Недостатки: Жареная еда - не очень полезна.

Отзыв: Проще этого блюда, по моему, ничего и нету! Но как же вкусны горячие оладки! Я делаю так: как можно больше яблок режу пластиночками. Ясли яблоки сладкие, вообще сахара не добавляю - так менее калорийно. Яйцо, можно два, немного кефира, и муки ровно столько, чтобы держались кучи. Да, соды еще немножко. До чего же вкусная еда получается!

18.01.2014

Легко и вкусно

Отзыв: Рецепт оладий с яблоком мне еще бабушка моя рассказала и сейчас я частенько готовлю их для свое семьи. получается очень вкусно. да и готовится это блюдо легко и быстро. особенно хорошо расходятся такие оладьи со сметаной или сиропом.

20.11.2013

Для следящих за своим весом.

Отзыв: Прабабушка часто готовила нам с сёстрами оладушки с яблоками, когда мы были маленькие и приезжали к ней в деревню. Они были тонкие, поджаристые, с сочным запахом масла, яблок и молока. Мы съедали очень много, штук по 7-10 каждый, но никто из нас никогда не уезжал из деревни толстым. Потому что оладушки были сытными и очень лёгкими. Я и сейчас иногда готовлю их, когда хочу похудеть - быстро наедаюсь и совсем не толстею. Удобный способ следить за своим весом, особо не голодая!

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.