Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
13.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да, без кожицы лучше получается. Надо попробовать и Вашим способом сделать, ломтиками. А я делаю оладьи по этому рецепту и с другими фруктами и изюмом. Тоже вкусно получается. Очень вкусно, советую попробывать, желаю Вам приятно покушать, кушайте на здоровье!

17.08.2013

По домашнему

Отзыв: Наверняка, многим этот рецепт навеет воспоминания из детства, когда вы просыпались утром от невероятного запаха, доносившегося из кухни, и знали, что вот сейчас мама нальёт вам стакан молока, положит на тарелку горку ароматных оладий с яблоками, а потом — весь день на улице, потому что каникулы! Пусть и вашим детям будет что вспомнить. Не поленитесь, и приготовьте для них это чудо. Шаг 1 Для оладий нам понадобится стакан кефира комнатной температуры, 2 яйца, 150 г муки, 50 г сахара, щепотка со… Читать далее

23.07.2013

Прикольно.

Достоинства: Жарить быстро.

Отзыв: Лутьше яблоки с оладьями.

21.07.2013

Деитические вкусные и быстрого приготовления

Достоинства: Вкусные быстрого приготовления диетические.

Отзыв: Оладьи очень диетические и в отличии от некоторых диететических продуктов еще и вкусные. Очень легко приготовить их с сметаны это будет очень вкусно и быстро. Так же можно найти их в кафе ну я считаю что надо не полениться их приготовить они очень очень вкусные.

18.07.2013

Вкусно

Достоинства: Сытные и полезные.

Отзыв: Называю быстрым завтраком, потому что делаются быстро и сытные. Тесто замешивается быстро, еще и яблочки туда и добавляю не много манки, что бы были пышные. Утором мои попьют с чаем и довольны, как говорится до обеда уже не голодные. Яблоки придают оладьям не много кислого вкуса и не делают их еще вкуснее.

18.07.2013

Вкусно и сытно

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Если деревья в вашем саду дают много яблок, их можно пустить на вкуснейшие оладьи из теста с маленькими кусочками яблок! Оладышки получаются мягкими, теплыми и очень нежными! Особенно ярко вкус оладьев проявляется тогда, когда они хорошенько остынут.

Быстро и вкусно

Достоинства: Быстро, вкусно.

Недостатки: Могут приставать к сковороде.

Отзыв: Это прекрасный вариант для летнего времени! Когда яблоки не проблема, а главное, что делать такие оладьи недолго. Тесто, как для обычных оладушек, только добавляем тертое яблоко, главное, чтоб консистенция теста не стала слишком жидкой - регулируем вязкость мукой) Кроме того, можно сначала из яблок селать пюре (отварить, и блендером измельчить) - а потом уже добавить пбре в тесто. Впрочем, можно и не отваривать. Так получится еще нежней).

Диетические

Достоинства: Вкусно полезно.

Отзыв: Я часто балую семью оладушками с яблоком, для разнообразия вполне допустимо. Очень вкусно получается, А сомое главное, что это и полезно, ведь к мучному изделию добавили яблоко, а это клетчатка, значит и перевариваются такие оладьи хорошо и быстро, не задержатся в кишечнике.

На завтрак

Достоинства: Легко, просто и очень вкусно.

Недостатки: Нужна сноровка.

Отзыв: Очень вкусненькое блюдо, часто готовлю их на завтрак. Они очень просты в приготовлении, буквально за пол часа появляется приличная горка ароматных оладушек, с легким привкусом яблока. Я предпочитаю есть их со сгущенным молоком, но они будут не менее вкусными и с медом и со сметаной.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.