Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком отзывы

4,9
14.01.2019

Легкость в готовке.

Отзыв: Оладьи самый простой, и вкусный завтрак. Если вы проспали и у вас совсем нет времени ничего приготовить, оладьи спасут вас. Сахар — 2 ст. л. Соль — 1/2 ч. л. Кефир (простокваша, пахта или другой кисломолочный продукт) — 250 мл Разрыхлитель теста (с щедрой горкой) — 1 ч. л. Мука пшеничная / Мука (полтора стакана) — 220 г Масло растительное (для жарки) Яблоко (крупных и вкусных) — 2 шт.

13.01.2019

Не плохо!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Яблоко.

Отзыв: Я бы сказал так, кому то нравятся Оладьи с яблоками, кому то нет это уже выбор каждого. Но как по мне оладьи то я люблю, но с яблоком мне бы их есть не захотелось. Еще раз повторюсь, это конечно выбор каждого. Но извращать оладьи яблоком это перебор. Так что приятного аппетита!!!

19.12.2018

Все просто и вкусно

Достоинства: Можно приготовить очень быстро.

Отзыв: Все очень просто и легко, но за то божественно вкусно😍.

18.12.2018

Очень вкусно и быстро

Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого.

Недостатки: В общем все устраивает.

Отзыв: Сегодня увидел рецепт, потом приготовил. Эти оладьи получилимь очень вкусными, всем советую, и еще потратил очень мало денег на них. Со сгущенкой было бы очень вкусно, попробуйте сами.

29.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкустные, и мног ингридиентов не надо.

Недостатки: Жирные, сухие.

Отзыв: Вкустные, сладкие, делать их легко но по крайней мере у меня. Они получились слишком жирными. Мне они.

24.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Особый вкус яблок.

Недостатки: Оладья на любителя, мне понравились.

Отзыв: Очень вкусно побывал два раза, мне понравился, хотя вкусы разные у людей.

20.10.2018

Вкусно

Отзыв: Пробовал, Как то раз жена приготовила к ужину - вкусненько. Кому с чаем, а мне с молоком зашло. И так по быстрому готовятся вроде бы.

16.09.2015

Тяжело приготовить

Достоинства: Сытно, вкусно, легкие.

Недостатки: Тяжело готовить.

Отзыв: Оладьи моя извечная проблема. Именно вкусны и правильые оладьи. А с фруктом каким-то приготовить их я вообще считала чем-то за гранью реальности) ) Но под надзором матушки попробовала и получилось очень даже здорово. Подавала вчеа к завтраку, мужу и ребенку понраивлось. Румяненькие, нежные вкусные.

21.12.2014

Интересны

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: На вкус оладьи с яблоком интересны и необычны. Я их тру на мелкую терку, тогда вкуснее получается. А еще надо с сортом угадать, лучше мягкий брать, тогда в оладьях не будет "мокрого" эффекта. Кушать их лучше всего с медком, особенно, если яблочки кисленькие были.

Отзывы на Оладьи с яблоком в категории Блюда.