Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Игра просто супер! Слов нет, чтобы описать, я думал, что это очередная мини-игра, в которую не захочется играть, но я сильно ошибался. Задумка игры просто великолепная. Очень необычный сюжет, как обычные растения сражаются с зомби. В игре присутствует несколько типов игры это: днём, ночью, на заднем дворе и на крыше. Есть сад, в котором растёт дерево мудрости, для него нужно покупать отдельное удобрение. После того, как вы удобрили дерево оно даст вам хороший совет для выживания с зомби. … Читать далее

28.10.2018

Веселая игра

Достоинства: Интересный геймплей; Графика;.

Недостатки: Мало растений и зомби.

Отзыв: Игра интересная, затягивает. Мультяшная графика и сбланасированный геймплей. Еще понравились мини-игры. Они прикольные. Игра не сложная, но на выживании можно будет легко потерять контроль над зомби. Жалко, что нет сюжета, но это не главное. Понравилась, играю до сих пор.

18.07.2017

Цепляет с первых секунд

Достоинства: Логически грамотно построенная.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Просто смотрела как мой коллега рядом играет на работе, и постоянно возмущалась, что он никак не прекратит, пока сама не попробовала. Как же она цепляет, и вот уже день прошел, дела стоят, а ты лупишь зомбиков. Определенна лучшая и самая любимая игра, на логику и стратегию.

09.06.2016

Мне не очень, но людям нравится.

Отзыв: Игра Plants vs. Zombies™ 2 - простенькая аркада. Как и в любой аркаде смысл игры заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков. Вы высаживаете растения, а зомби хотят их съесть, растения не простые, а зомбиядные, обстреливают зомбаков качественно. Поиграйте, оцените сами, по мне так ничего особенного. Сделано качественно.

06.09.2015

Зомби против растений.

Достоинства: Понравилась графика.

Недостатки: Я их не заметила.

Отзыв: Коллега на работе подсказала эту игру. Я загрузила ее себе на планшет. Такая игра смешная, не могла оторваться по-началу. Смысл в этой игре очень простой: дается несколько полос по которой идут зомби. Ты должен расставить растения так чтобы они не смогли попасть в твой дом. Если зомби попадают, то ты проиграл.

08.06.2014

Увлекательная игра но быстро надоедает.

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра выполнена достаточно хорошо с точки зрения графики. Играть конечно можно когда нужно скоротать время но чтобы прямо играть в неё на прохождение.. не думаю что подойдёт. По сюжету если честно не очень то понятно что происходит но это лично моё мнение.

29.05.2014

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика Приятный интерфейс Не виснет.

Отзыв: Я думаю игра больше подойдёт для людей возрастом меньше 15 лет. Игра затягивает, место чтобы играть в комп играешь в телефон xD. Я играл в эту игру год назад. Мне она очень понравилась. Вторая часть мне кажется лучше чем первая потому что в неё добавили много интересного.

14.05.2014

Качественная, но требующая вложения денег игра.

Достоинства: Увлекательный геймплей Незамысловатая Убивает время.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Со времен первой части прошло не так много времени. За это время на рынке появилось не так много действительно хороших игр жанра Tower Defence. Именитый продукт, завоевавший сердца многих людей, вернулся. Прошел игру на одном дыхании, советую всем, кто не видел первой части.

10.05.2014

Круто!

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравилась игра на парах целый день играю в неё. Деньги в ней просто заработал, так как все проходится отлично не вкладывая не копейки, респект разработчикам, прошел все 4 мира и всех боссов не с первого раза конечно но так даже интереснее) ) с нетерпением жду новых миров.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Супер все, особенно декор.

Отзыв: Классная игра. Очень захватывающая, идеально подходит для тех, кому просто надо убить свободное время, я это к тому, что если попробуете ее играть то, потом не сможете просто оторваться от нее. Сюжет игры интересен, но как по мне то, уровни прохождения слишком легкие!

19.04.2014

Игра затягивает

Достоинства: Много.

Отзыв: Все наверно знают эту игру и первую часть. И вот вышла вторая часть, для Android и IOS. Добавлены новые растения, новые зомби. Включая зомби-ра в египте. И многих других. Вообщем играя затягивает, советую установить и поиграть!

27.03.2014

Супер

Достоинства: Очень интересная игра, в которую некогда не скучно поиграть, прохождение уровней всяческие улучшения, и т. д.

Отзыв: Вот и вышло продолжение уже нашумевшей и полюбившейся всем игру "растения против зомби"! Думаю, многие с нетерпением ждали вторую часть, в предвкушении, чем же на этот раз порадуют нас производители? И игра меня абсолютно не разочаровала! Она не менее интересная, чем первая часть, а в чем-то даже лучше нее. Появились новые виды растений, а также новые зомби, которых не так-то просто уничтожить. А чем сложнее игра - тем больше она вас захватывает. Нравится в игре то, что есть несколько видов у… Читать далее

23.03.2014

Интересно но он вечно просит денег

Достоинства: Сделали большое продвижение во всем, стало увлекательнее.

Недостатки: Много платного контента.

Отзыв: Скачивала игру на андройд. запустила. мне показалась очень классной. только начала играть как открылось столько всего нового и зомби и растения, а старые сделали еще круче. но так же быстро начало надоедать, что очень много услуг которые есть (в том числе и виды растений очень полезных) платные. я лично не согласна вкладывать деньги в такую мелкую игру...

23.03.2014

Пройти миссии!

Достоинства: Многообразие Островов!

Недостатки: В целом нету!

Отзыв: Там очень много сложных и простых Миссий, Например нужно собрать 3000 солнышке и убить зомби ! Есть мисс и (Доп мисс и) На выживание например и многое другое игра класс вообщем ! Потом я бы добыл ключик который открыл мне новый остров и пошло поехало новые острова зомби и тд!

22.03.2014

Достойная игрушка.

Достоинства: Втягивает. есть чем заняться в ожидании чего-либо. Не слишком сложна, но и не слишком легка.

Недостатки: Может надоесть после 2-3 часов игры из-за однообразия геймплея.

Отзыв: Играл раньше на компьютере в первую часть сего творения. И вот наконец вышло продолжение этой замечательной игры. Как я и ожидал, во второй части появилось множество новых растений и зомби. Да к тому же ещё и разнообразные локации. Игра очень сильно втягивает. Не нужно особых навыков, чтобы пройти её до конца. Так же в неё вполне могут играть и дети. Замечательная игра для убивания времени.

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.