Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
28.01.2014

Затягивающая аркада

Достоинства: Интересный геймплей.

Отзыв: Продолжение нашумевшей, я бы даже сказал, всеми известной аркады "Plants vs. Zombies". И я бы сказал, что оно вполне удалось. Появились более новые, увлекательные уровни, что ни может не радовать. Также подтянули графическую часть игры, благодаря чему, она стала выглядеть еще лучше. В целом, я очень доволен продолжением.

25.11.2013

Игра очень затягивает

Достоинства: Затягивает Хорошая графика Описание растений и зомби.

Недостатки: Может надоесть.

Отзыв: Игра конечно затянула очень хорошо. Прошел все уровни. Сюжетом остался доволен. Там еще есть описание каждого растения и зомби. Очень нравятся мини игры, особенно боулинг. Недостатков не вижу но может надоесть но это только после 2 часа игры. Вообщем советую всем. Мне очень нравиться, играю время от времени.

11.11.2013

ЗАШЕЛ В ИГРУ ПРОШЛО ВРЕМЯ)

Достоинства: Красивая, новая, крутой сюжет.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Всем привет) вот вышла долгожданная игра растения против зомби 2 ("Plants vs. Zombies™ 2") игра сама по себе просто супер... очень много нового и растений и конечно зомби! очень интересный сюжет целых три карты так сказать своих три мира на которых вы можете поиграть! точно все не помню но первая это египет! увелкательная красивая! вообщем советую скачать!

18.09.2013

Можно быстро убить время

Достоинства: Хороший сюжет чуть улучшеная графика оформление менюшек.

Недостатки: Донат.

Отзыв: ООО это же Plants vs. Zombies 2-легендарная игра в которую хотелось играть вечно. Первый раз поиграл на компьютере, очень затянула потом скачал на планшет и тоже не мог остановиться. Но вот недавно вышла 2 версия. Больших изменений нет добавили новых растений монстров но теперь добавили и сюжет где вы перенесетесь в разные времена в разные точки планеты и это очень круто. Можно остановиться играть только после того как зарядка на планшете сядет. Думая лучшая игра в своем жанре всем советую к пок… Читать далее

31.07.2013

Убить время

Отзыв: Игра просто супер! Слов нет, чтобы описать, я думал, что это очередная мини-игра, в которую не захочется играть, но я сильно ошибался. Задумка игры просто великолепная. Очень необычный сюжет, как обычные растения сражаются с зомби. В игре присутствует несколько типов игры это: днём, ночью, на заднем дворе и на крыше. Есть сад, в котором растёт дерево мудрости, для него нужно покупать отдельное удобрение. После того, как вы удобрили дерево оно даст вам хороший совет для выживания с зомби. Есть ва… Читать далее

17.07.2013

Ну это не финиш

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Как вы знайте это очень интересная и захватывающая игра. Вот наконец то вышло и 2 часть для IOS. Чего же нового? НОВЫЕ РАСТЕНИЯ! НОВЫЕ ЗОМБИ! Познакомьтесь с B**k Choy, Bloomerang и Lightning Reed - вот лишь некоторые из новых мощных растений. Пройдите нога в ногу с десятками новых зомби, включая зомби-Ра в древнем Египте, сорвиголовы-зомби в пиратский морях, или курицы-зомби на Диком Западе. И ещё многое новое. Играйте и узнавайте.

04.02.2019

Топовый

Отзыв: Отзыв: Игра просто супер! Слов нет, чтобы описать, я думал, что это очередная мини-игра, в которую не захочется играть, но я сильно ошибался. Задумка игры просто великолепная. Очень необычный сюжет, как обычные растения сражаются с зомби. В игре присутствует несколько типов игры это: днём, ночью, на заднем дворе и на крыше. Есть сад, в котором растёт дерево мудрости, для него нужно покупать отдельное удобрение. После того, как вы удобрили дерево оно даст вам хороший совет для выживания с зомби. … Читать далее

18.07.2017

Цепляет с первых секунд

Достоинства: Логически грамотно построенная.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Просто смотрела как мой коллега рядом играет на работе, и постоянно возмущалась, что он никак не прекратит, пока сама не попробовала. Как же она цепляет, и вот уже день прошел, дела стоят, а ты лупишь зомбиков. Определенна лучшая и самая любимая игра, на логику и стратегию.

09.06.2016

Мне не очень, но людям нравится.

Отзыв: Игра Plants vs. Zombies™ 2 - простенькая аркада. Как и в любой аркаде смысл игры заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков. Вы высаживаете растения, а зомби хотят их съесть, растения не простые, а зомбиядные, обстреливают зомбаков качественно. Поиграйте, оцените сами, по мне так ничего особенного. Сделано качественно.

06.09.2015

Зомби против растений.

Достоинства: Понравилась графика.

Недостатки: Я их не заметила.

Отзыв: Коллега на работе подсказала эту игру. Я загрузила ее себе на планшет. Такая игра смешная, не могла оторваться по-началу. Смысл в этой игре очень простой: дается несколько полос по которой идут зомби. Ты должен расставить растения так чтобы они не смогли попасть в твой дом. Если зомби попадают, то ты проиграл.

29.05.2014

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая графика Приятный интерфейс Не виснет.

Отзыв: Я думаю игра больше подойдёт для людей возрастом меньше 15 лет. Игра затягивает, место чтобы играть в комп играешь в телефон xD. Я играл в эту игру год назад. Мне она очень понравилась. Вторая часть мне кажется лучше чем первая потому что в неё добавили много интересного.

10.05.2014

Круто!

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Мне очень понравилась игра на парах целый день играю в неё. Деньги в ней просто заработал, так как все проходится отлично не вкладывая не копейки, респект разработчикам, прошел все 4 мира и всех боссов не с первого раза конечно но так даже интереснее) ) с нетерпением жду новых миров.

25.04.2014

Класс!

Достоинства: Супер все, особенно декор.

Отзыв: Классная игра. Очень захватывающая, идеально подходит для тех, кому просто надо убить свободное время, я это к тому, что если попробуете ее играть то, потом не сможете просто оторваться от нее. Сюжет игры интересен, но как по мне то, уровни прохождения слишком легкие!

19.04.2014

Игра затягивает

Достоинства: Много.

Отзыв: Все наверно знают эту игру и первую часть. И вот вышла вторая часть, для Android и IOS. Добавлены новые растения, новые зомби. Включая зомби-ра в египте. И многих других. Вообщем играя затягивает, советую установить и поиграть!

27.03.2014

Супер

Достоинства: Очень интересная игра, в которую некогда не скучно поиграть, прохождение уровней всяческие улучшения, и т. д.

Отзыв: Вот и вышло продолжение уже нашумевшей и полюбившейся всем игру "растения против зомби"! Думаю, многие с нетерпением ждали вторую часть, в предвкушении, чем же на этот раз порадуют нас производители? И игра меня абсолютно не разочаровала! Она не менее интересная, чем первая часть, а в чем-то даже лучше нее. Появились новые виды растений, а также новые зомби, которых не так-то просто уничтожить. А чем сложнее игра - тем больше она вас захватывает. Нравится в игре то, что есть несколько видов у… Читать далее

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.