Игра "Plants vs. Zombies™ 2"

Игра "Plants vs. Zombies™ 2" отзывы

4,6
11.03.2014

Классная игра!!!

Достоинства: Графика!!

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Когда я узнал об этой игре и скачал её мне она понравилась. Она затягивает. А так с друзьями очень интересно поиграть. А главно она бесплатная. Создана интересная история. Классной создано что нужно уровни открывать, а они не сами открыты. Качайте играйте! Вдруг и вам понравится!!

07.03.2014

Очень классная убивалка времени

Достоинства: +классная игра +очень интересный сюжет +захватывает.

Недостатки: -занимает много времени.

Отзыв: Очень долго играл в PvZ и она мне очень нравилась, очень ждал выхода 2-ой части и вот она! Очень много нового добавили сюда разработчики. В особенности доволен тем что золото теперь можно использовать для убивания зомби а именно электрическая молния и т. д.

17.02.2014

Сойдёт

Достоинства: Ну есть интерес, сюжет сначала не понял потом дошло.

Отзыв: Игра на телефоне так себе, вообще мне не понравилась. На компьютере лучше намного.

28.01.2014

Затягивающая аркада

Достоинства: Интересный геймплей.

Отзыв: Продолжение нашумевшей, я бы даже сказал, всеми известной аркады "Plants vs. Zombies". И я бы сказал, что оно вполне удалось. Появились более новые, увлекательные уровни, что ни может не радовать. Также подтянули графическую часть игры, благодаря чему, она стала выглядеть еще лучше. В целом, я очень доволен продолжением.

16.01.2014

Первая интересней.

Достоинства: Нету.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Не очень интересная игра, первая больше нравиться, тут один донат, без денег игра не интересная. Советую тем у кого много денег.

12.01.2014

Оболденная игра!!!!!

Отзыв: У нас на работе все только и играют в неё (в свободное время)!! Очень забавная игруха! Вот только жалко, что в вторую часть только на телефоне можно играть! Сынишке очень нравится, но телефон ему не даю( ещё очень мал)!! А так забавно наблюдать как он бегает по дому и кричит МОЗГИИИ!!

06.01.2014

Отлично

Достоинства: Исправление багов по сравнению с первой частью Уровни сложнее Интереснее.

Недостатки: Только если что донат.

Отзыв: Лично мне игра очень понравилось, по мне так если первая часть была на четверку, то эта строго на пять. Игра стала немного легче, но затягивает так же) Загрузил ее на телефон, пока все нравится. Сюжету можно поставить только 4 так как он немного глупый) Единственное что огорчило в игре так это наличие доната, тем не менее игра по прежнему остается интересной. Советую.

04.01.2014

Круто

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Донат, ресурсоемкость.

Отзыв: Игра хороша, если бы планомерно не убивала батарею, греется просто ужас, а аккумуляторы не любят сильно греться. Ребят, какой донат, какая монетизация, игра проходится на ура и без доната. А если хочешь упростить процесс или украсить, то вот то и приходится донатить, но это выбор каждого.

29.12.2013

Супер))

Отзыв: Вот и вышла наконец новый шедевр) Мне игра эта очень понравилась, я её ждал, т. к. я прошёл 1 часть) Игра действительно увлекательная и интересная, я благодарю создателей за игру... Интерес и сюжет на высоте! Спасибо! так же сложность меня порадовала, т. к. в 1-ой части она была маленькая!

25.12.2013

Сам как зомби

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Я была в отпуске, все переделала, не знала чем себя занять. Подруга принесла мне игру "Plants vs. Zombies™ 2", начала играть, и не могла остановится, так интересно. Хочется за один день пройти все, узнать что нового в следующем кону, на сколько он станет тяжелей, и что вы думаете мама мне с подколом и говорит, - "о зомби, играет в игру зомби" и смеется. Что я могу сказать игра интересная, яркая. Хорошо программирована, интересными персонажами. Сложность в турах с каждым разом все сложнее, но не … Читать далее

24.12.2013

Очень привлекательная игра

Достоинства: В ней их много.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Очень хорошая и завораживающая игра. Очень затягивает. Сюжет очень классный.

23.12.2013

Очень хорошая

Достоинства: Графика мысли и персонажи очень класные).

Недостатки: Недостатков не замечял =).

Отзыв: Игра очень класная играю на планшете уже месяц всем советую ребята долго ждал я второй части наконец то.

20.12.2013

Великолепно

Достоинства: Не очень сложная и интересная игрушка, советую скачать!

Отзыв: Отличная игра в своем стиле, очень подходит для того, чтобы скоротать время.

19.12.2013

Отлично

Достоинства: Захватывает Хорошая поддержка игры разработчиками Бесплатна Добавление нового контента.

Отзыв: Шикарная игра с множеством нововведений в сравнении с первой частью, новый уровни, враги и растения. Игра продолжает обновляться, буквально на днях ввели режим увеличения скорости, что ускоряет процесс прохождения. Донат в игре есть но он совсем не обязательный, так как покупается то же самое что можно открыть в игре. Сам играю на сгн 10.1, никаких лагов зависаний и прочего. Считаю эту игру лучшей в плеймаркете вообще и из бесплатных тем более.

16.12.2013

Чудо игра

Достоинства: Хорошая и яркая.

Отзыв: Здравствуйте, я хочу сказать, что люблю играть во всякие игры. Но таковых игр немного. Одна из них появилась на андроиде. Я был так счастлив, ведь она была только на компьютере. А на нем мне не разрешают родители играть много. Тогда я скачал ее на одном сайте. Смысл игры, что ты играешь, вокруг тебя ходят зомби, и ты должен растениями обороняться. Получается такая логическая игра, в которой надо рассчитывать свое действие и свои шаги, которыми ты будешь стрелять в зомби. Игра яркая, хорошая гр… Читать далее

Отзывы на Игра "Plants vs. Zombies™ 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.