Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Это просто пушка

11.05.2021

Достоинства

Нет вросших волосков, имеет накопительный эффект, цена доступная.

Недостатки

Отзыв

Рекомендую данную процедуру))))) 6 лет делала шугаринг и каждый поход к мастеру был как на катрогу ((( ((, но потом я все такие решилась и записалась на лазерную эпиляцию. И ни разу об этом не пожалела))))))). Это что то волшебное. После первого раза эффект был на лицо, волосков стало где то на 30% меньше чему я осень была рада)))) после шугаринга необходимо ждать пока волоски отрастут, а в данной процедуре можно повторить когда она еще совсем коротенькие. По стоимости, кстати, не особо то и большая разница, но эффект просто вау и нет больше тех адских болей, вросших волосков. Девченки всем рекомендую)))))))))))))))))) и так же я считаю это очень хороший подарок на день рождение или новый год подружкам или сестре)))))))) и даже мужчине)))) и тем более что процедура имеет накопиьельный эффект, после шести применений волосков не осталось и уже пол года хожу, они даже не думаю возвращаться, чему и безусловно счастлива)))))))) ВОбщем девочки и мальчики, дерзайте, не бойтесь ничего нового))))).