Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Быстро доставили лазерный лазер, работает все отлично

10.10.2021

Достоинства

Быстрая доставка, товар в наличии.

Недостатки

Отзыв

Хоть и я не любитель писать или читать отзывы, тут все таки решила написать, так как такой магазин, как ПРОФ БЬЮТИ, заслуживает внимания.. Директор дал поручение, мне, как администратору у нашего салона красоты, найти хороший диодный лазер для эпиляции до 800 тысяч в новый кабинет. Ну, конечно, как и любой человек, который что-то ищет, я полезла в инет, почитать, на что обратить внимание и где лучше посмотреть лазеры для эпиляции. После прочтения многих экспертных статей, я сложила картинку, каким должен был лазер, чтобы от него было максимум пользы, как для нас, так и для клиентов, я сама давно перешла с шугаринга на лазерную эпиляцию и считаю ее более эффективной, но до этого интересовалась ею больше как конечный пользователь, а вот с точки зрения покупателя прибора никогда не думала.

Требованиям хорошо соответствовал лазер пульсар, решила на нем остановиться, тк модель самая новая, современная содержит все нужняки. И еще мне сообщил сотрудник, с которым я общалась по поводу покупки, что доставка идет в любой город и при этом до 5000р бесплатно, а свыше плачу сама, в принципе считай скидка на доставку. Аппарат был в наличии, поэтому сразу после одобрения директора я приступила к оформлению заказа. Лазер доставили, все как на сайте, ничего левого не подсунули) Из суперского входит обучение сотрудников работе на аппарате и в свободном доступе ссылка в телеграмм, в чат с другими специалистами мастерами эпиляции для обмена опытом. В общем супер.