Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Лазерная эпиляция-уникальная процедура, которая меня порадов

23.02.2024

Достоинства

Гладкая кожа, меньше волос уже после первой процедуры, новые эмоции, минимум времени, не особо дорого.

Недостатки

Не наблюдаю.

Отзыв

Делюсь своим опытом лазерной эпиляции. Хочу подчеркнуть именно "лазерная эпиляция", не фотоэпиляция. С первого раза я уже заметила результат: волос стал тонкий, стало расти меньше волос. Между сеансами подбривала конечно, где отрастали, но это уже было не так проблематично. Спустя несколько сеансов результат улучшался и волос практически не осталось (немного в зоне усиков (гормон)). Сама процедура безопасна, если выполнять верно, не болезненна, времени тратиться по минимуму (в моем случае 15-20 минут. ), а результат на несколько лет. Дискомфорта при использовании лазера я не ощущала. Сам лазер точно попадает на волосяные луковицы, тем самым разрушает фолликул. Ожогов кожи ни разу не было, раздражения все прошли (после бритвы), щетины нет, кожа гладкая, врастания волос нет. Результатом и процедурой осталась очень довольна-5 с плюсом. Я рада и не сколько не пожалела, что пошла на лазерную эпиляцию. Теперь не нужно каждые два дня брить ноги, руки и т. д. только радуюсь достигнутым результатом. Просто класс! Советую, кто еще мучается при бритье или после (шугаринг). Кстати не особо дорого, средний сегмент, думаю любящая себя девушка (женщина) может себе позволить процедуру лазерной эпиляции.