Фильтр для воды Барьер гранд

Фильтр для воды Барьер гранд отзывы

4,6
07.12.2012

Отличная модель

Достоинства: Стильный, большой, хорошо и быстро чистит воду.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Барьер Гранд подарили друзья год назад для дачи, но до дачи я его так и не довез: фильтр пригодился дома. Оказалось, с накипью легко можно справиться, пропусти воду через фильтр и все! Расходные материалы меняю раз в 3 месяца. Вода после фильтра вкусная, легкая, не пахнет хлором. Рекомендую!

04.12.2012

Удобный

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Купила фильтр барьер, прост в использование, отличное качество, чистота и цена достойная. Скоро новый год хочу подарок маме сделать, наверное получится супер подарок.

29.11.2012

Отлично

Отзыв: Этот фильтр мне подарила дочь. Очень довольна им. Вместимость воды хорошая. Легко заполняется водой и самое главное ручка не скользит Всем своим знакомым рекомендую его.

28.11.2012

Супер

Достоинства: Пропадают не приятный запахи воды. Вода становится мягкой. Вода по настоящему вкусная и её хочется пить.

Отзыв: Филтьтром пользуюсь уже более 4 дней. До этого был фильтр для воды другой марки и это не сравнимое ощущения. У меня из крана вода пахнет хлоркой, после чистки через фильтр запах продает в чём конечно же +. Вода становится очень "мягкой" и приятной я даже стал меньше пить другие напитки. Фильтр лучший из всех что я видел. Дизайн тоже приятный и вписывается в любом интерьер. Удобный в использовании. Приобретайте, не пожалеете.

27.11.2012

Лучший из всех

Достоинства: Цена, Качество.

Отзыв: Пользуюсь этими фильтрами на протяжении нескольких лет. Нареканий нет. Цена и качество, на мой взгляд, приемлемы и даже, я бы сказал, очень доступны. Вся семья довольна, не разу не было отравлений, так сказать, из-за некачественно воды.

26.11.2012

Вода очень вкусная!

Достоинства: Недорогой, быстро очищает воду.

Отзыв: Давно для своей семьи было решено приобрести фильтр для питьевой воды. Был выбран в магазине "Барьер". Пользуемся им уже несколько лет, вода просто великолепная, чистая, очищает фильтр ее очень быстро. Сменные картриджи стоят недорого, причем можно покупать их разные. Всем друзьям советую покупать только такой фильтр для воды!

26.11.2012

Достоинства: Чистая, готовая к использовнию вода!

Отзыв: Хороший фильтр, хорошо очищает воду, вода проходит очистку в несколько этапов, в ряду фильтров Барьер существует проточный фильтр Барьер К-ОСМОС, который очищает воду от бактерий и вирусов.

28.05.2012

Очень хороший

Достоинства: Хорошо чистит воду, удобно наливать воду а так же на крышке можно устанавливать дату самого фильтра.

Недостатки: Часто приходится менять фильтры.

Отзыв: Этот фильтр мне очень нравиться он не только удобен кувшином но и так же хорошо чистит воду.

15.12.2020

Полезная вещь.

Достоинства: Красивый, удобный.

Отзыв: Пользуемся фильтром Барьер уже 4 года. Не разу не пожалели, что приобрели. Свое предназначение выполняет на все 100%. Выполнен из качественного материала. Сужу по тому, что мы уже переезжали не один раз и в другие города везде брали его с собой. Ужобный графин с удобной ручкой.

15.12.2020

За такие деньги замечательный фильтр

Достоинства: Компактный.

Недостатки: Медленный.

Отзыв: За свои деньги замечательный фильтр. В нашем поселке вода с осадком, но после того как пропускаю воду через фильтр проблема исчезает и ,пить ее становится гораздо приятнее. Единственный минус, долго пропускает, поэтому приходится с вечера подготавливать воду для утреннего кофе.

14.12.2020

Удобный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Крышка плохо держится.

Отзыв: Фильтром для воды пользуюсь на протяжении 2-х лет. Нареканий к цене/качество нет. Удобен в эксплуатации. Дешевый. Материал хороший. Единственная проблема- это качество изготовления (крепления), а именно крышка держится плохо, приходится придерживать рукой. А так в целом все устраивает.

15.02.2020

Неплох

Достоинства: Быстро фильтрует.

Недостатки: На второй месяц фильтр требует встряски.

Отзыв: Фильтр этой марки очень даже не плох. Пользуюсь уже 2 года таким и не каких проблем раз в 3 месяца замена фильтра. Вместительность хорошая. Хорошо и быстро отфильтровывет воду полностью устроняет запах.

12.03.2013

Отличный фильтр для воды

Достоинства: Удобен, практичен, не занимает много места.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: Купил этот фильтр, всем доволен, а именно качеством воды, скоростью потока через фильтр, очень прост в использовании, удобный, не занимает лишнее место, самого фильтра хватает надолго, совершенно нету никакого привкуса и запаха от воды, вообщем мне все в нем понравилось.

26.02.2013

Очищает воду

Достоинства: Отлично фильтруется вода.

Недостатки: Быстрый износ фильтра.

Отзыв: У меня данный фильтр уже достаточно долгое время, удобство: легко мыть, легко менять картриджи, вода становится заметно чище, можно взять с собой и на дачу и в дорогу, и на природу. Неудобства: картриджи нужно менять каждый месяц, иначе от фильтра толка не будет, но я часто забываю их даже покупать. Хотелось бы что срок фильтра был хотя бы 3 мес.

29.11.2012

Доволен выбором

Достоинства: Удобно, что всегда под рукой.

Недостатки: Дорого и не очень вкусная и хорошая вода.

Отзыв: Купили Фильтр-кувшин "барьер", с целью, чтоб хорошая вода всегда была и не нужно было возить бутылями, но разочаровались( конечно вода лучше, чем из-под крана (мы использовали сменный фильтр с 7 степью очистки, но ощутимо хуже, чем привозная с "местных очищающих точек". Её можно было использовать только для супов и борщей, а для чая, пить и тем более для ребенка не возможно. А потом еще подсчитали как выгодней, вышло что с Барьером дороже - нам хватало фильтра на 1 месяц + еще приходилось покупа… Читать далее

28.11.2012

Чистая водичка!

Недостатки: Фильтр дорого стоит!

Отзыв: Хороший фильтр, фильтра хватает на несколько недель, купил его давно!

28.06.2012

Фильтр "Барьер Гранд" на мой взгляд вполне удобен и функцион

Достоинства: Большой, долговечен, на крышке имеется индикатор, удобный в использовании, хорошо вписывается в интерьер кухни; легкий; прост, эффективный.

Недостатки: Дороговато, каждые три месяца менять фильтр, медленная скорость фильтрации.

Отзыв: Фильтр Барьер сделан в виде удобного кувшинчика - легко наливать, при нажатии пальцем крышка приподнимается и вода из верхнего отсека не выливается, а льется только с нижнего, отфильтрованная чистая, вместимость кувшина 2 литра. Имеет красивый стильный дизайн впишется в любой интерьер кухни! Еще удобство данного фильтра - сверху имеется индикатор, показывающий когда пора менять картридж К фильтру-кувшину Барьер мы сразу же купили несколько картриджей на замену Картриджи стоят по 200 рублей… Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды Барьер гранд в категории Фильтры для воды.