Фильтр для воды Барьер гранд

Фильтр для воды Барьер гранд отзывы

4,6
26.02.2013

Очищает воду

Достоинства: Отлично фильтруется вода.

Недостатки: Быстрый износ фильтра.

Отзыв: У меня данный фильтр уже достаточно долгое время, удобство: легко мыть, легко менять картриджи, вода становится заметно чище, можно взять с собой и на дачу и в дорогу, и на природу. Неудобства: картриджи нужно менять каждый месяц, иначе от фильтра толка не будет, но я часто забываю их даже покупать. Хотелось бы что срок фильтра был хотя бы 3 мес.

05.02.2013

Прочный

Достоинства: Чистая вода без запаха.

Недостатки: Картриджи надо покупать каждый месяц.

Отзыв: Нужная вещь в доме, качество водопроводной воды оставляет желать лучшего, поэтому этот фильтр нужен. Надо менять картридж раз в месяц, иначе вода просто не будет фильтроваться. Сама форма прочная, большая, залил воды и надо немного подождать, вода отфильтруется через некоторое время, прозрачная и без запаха. И потом можно использовать в чайник, или для приготовления блюд, или просто для питья.

12.12.2012

Обычный

Достоинства: Разнообразие цветовой гаммы.

Недостатки: Лично мне не понравился вкус воды после очистки. Других недостатков не заметла.

Отзыв: Особой разницы с другими фильтрами (этой же и не этой же фирмы не заметила). Вода после очистки не нравится, не могу такой водой напиться. Корпус прочный, но упав на кафель всё-таки дал трещину. Фильтр успела поменять только один раз (засорился примерно за полтора месяца).

28.11.2012

Чистая водичка!

Недостатки: Фильтр дорого стоит!

Отзыв: Хороший фильтр, фильтра хватает на несколько недель, купил его давно!

04.07.2012

Приемлимый вариант

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Малый срок службы касет.

Отзыв: Когда переехали жить отдельно от родителей столкнулись с проблемой выбора бытового фильтра для воды- выбрали барьер в виде кувшина. Цена приемлемая, касеты в продаже есть почти везде, единстеннвый минус, на мой взгляд, в том, что эти касеты надо часто менять и дело не в цене цена то у них как раз таки нормальная около 200 рублей, а то чно об этом все время забываешь. хотелось бы все же касеты более длительного действия. в связи с этим обдумываем приобретение другого фильтра, хотя по качеству фил… Читать далее

Отзывы на Фильтр для воды Барьер гранд в категории Фильтры для воды.