Лазаревское, Россия

Лазаревское, Россия отзывы

4,5
27.12.2016

Отлично)

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Мы отдыхали в Лазаревском в сентябре этого года. Погода была замечательная, море тёплое. В Лазоревском есть всё, что нужно для отдыха!!! Аквапарки, дельфинарий, океонариумы, кафе и рестораны, прекрасный парк-только успевай ходить! Людей конечно много, но всем всего хватает! Жили ул. Свирская, в гостинице «Мария». Номер хороший попался, с удобствами, был сейф и даже чайник. Влюбились в Лазаревское раз и навсегда. Теперь только туда!

24.09.2015

В целом неплохо.

Достоинства: Хорошо развитая сфера услуг.

Недостатки: Каменный пляж.

Отзыв: Да здесь довольно хорошо, но что-то не совсем устаивает, тот кто был вспомнит одну "проблемку" связанную с пляжем - он сплошь и поперёк покрыт камнями. А так даже очень хорошо. Очень сильно преобразился в сфере услуг - много аквапарков, забегаловок, отелей, домов отдыха. Люди порядочные сильно не шумят (по крайней мере где я отдыхал), персонал вежливый, к тому же море всегда под рукой, да и стоянка тоже, правда пешеходные переходы отсутствуют.

10.08.2014

Чистое море, прекрасный отдых

Достоинства: Большая чистая территория. Есть бассейн, спортивная площадка. Море рядом, ухоженный пляж.

Недостатки: Магазин в 15 мин ходьбы. немноголюдно.

Отзыв: Лазаревское посещала несколько раз. Очень люблю этот район большого Сочи. В этом году довелось отдохнуть в пансионате Морская Даль. Раньше там был детских санаторий, а теперь полноценный пансионат для семейного отдыха. Территория большая, зеленая, везде уютные тропинки. Климат там очень хороший, воздух просто лечебный. Просторный пляж в 5 минутах ходьбы, есть и бассейн. Деткам там настоящее раздолье. Обязательно поедем туде еще в следующем году: ).

19.06.2013

Летом хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень советую всем побывать там не далеко не дорого (всё таки не испания), класное местечко чтобы отдохнуть всей семьёй летом! !!

29.05.2012

Хорошее место для молодежи

Достоинства: Много молодежи, баров, дискотек. Приятная атмосфера. Инфраструктура.

Недостатки: Много народа в разгар сезона. Грязноватое море. Пляжи не очень комфортные - галька.

Отзыв: Если брать черноморское побережье, то Лазаревское - отличное место для молодежи. Много баров, дискотек и других развлечений. Много молодежи. Сам городишко довольно приятный, развитый для курортного города. Остались приятные воспоминания. Разве что, народа было очень много на пляже, были в самый сезон.

Отзывы на Лазаревское, Россия в категории Города.