П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия отзывы

4,5
06.03.2020

Понравилось, но есть НО

Достоинства: Очень чистый город, что очень понравилось Добрые и приветливые люди Много недорогих кафе и столовых Красивые посёлок Есть аттракционы Чистое море.

Недостатки: Мало куда можно сходить шумный город очень много туристов ехать, но только с хорошей компанией, иначе будет скучно.

Отзыв: Отдых был совсем не плохим, а даже очень хорошим, понравилось почти всё, кроме некоторых аспектов. В целом всё очень понравилось, но очень мало мест, куда можно сходить (парки, достопримечательности и тд). Ездить в хорошей компании, либо со второй половинкой. Сделано всё для туристов, но хочется больше красивых.

04.10.2016

Хороший отдых!

Достоинства: Очень хорошо можно отдохнуть и не дорого!

Недостатки: Недостатков не нашел!

Отзыв: Все понравилось кроме Сочинских пробок, по их серпантину мы добирались немалого 4-5 часов до Лазаревского. Когда добрались начали искать гостиницу на улице Победы как сейчас помню. Цены были приемлемы 650р сутки в номере на 3х персон. Во дворе гостиницы была парковка для машины и столовая в которой можно было самому приготовить еду. Напротив была общественная столовая в которой так же было все не дорого (на 150-200р можно было обкушаться). Ну так вот когда мы расположились в гостинице и пошли по… Читать далее

Отзывы на П. Лазаревское, Лазаревский район, г. Сочи, Россия в категории Города.