Яйца

Яйца отзывы

4,9
09.04.2015

Отличный продукт

Достоинства: Доступность приемлемая цена.

Недостатки: Бывает аллергия.

Отзыв: Самый шикарный продукт без которого необходится ни один день недели можно приготовить огромное количество блюд вкусных полезных питательный а самое главное очень сытных а для детей с яиц вообще очень удобно готовить завтрак если проявить смекалку и фантазию дети останутся довольными и сытыми.

05.04.2015

Не заменимо для каждой семьи!

Достоинства: Полезно и быстро!

Отзыв: Мда, для холостяка лучше пищи чем яйца и не придумаешь! Яйцо - один из самых багатых продуктов питания на белки, которые очень необходимы для человека! Яйца - вхлжят в состав многих продуктов питания, что доказывает их полезность и не заменимость! Они очень быстро готовятся и быстро усваиваются, очень полезно пить сырыми!))) Вообщем, кушайте яишницу и оставайтесь на позитиве!))) P. S Как Я!)).

09.03.2015

Яйца

Отзыв: Яйца в нашей семье практически никогда не выходят. Во первых можно с помощью их быстро и вкусно завтрак, а во вторых без них не обходиться приготовить какое либо блюдо, то ли то выпечка, салаты....

11.02.2015

Полезные, не секрет.

Отзыв: По молодости помню пил их десятками, сырые.. .белок. Сейчас тоже люблю яйца, при чем в разном виде, салатах, жаренные и варенные, но больше жаренные с растекающимся желтком. Стандартный омлет, быстро, питательно и вкусно. Да и вообще отличная закуска, и в дорогу то, что надо.

07.12.2014

Удобно

Отзыв: Из яиц можно сделать яичницу, я можно сварить вкрутую или в смятку. Яйца совсем не калорийный продукт так что кто на диете смело употребляйте их в пищу. Так же яйца подходят для тех людей которые занимаются спортом.

24.11.2014

Необходимы на кухне.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Яйца незаменимый продукт на кухне каждой женщины. Они применяются практически везде, как для выпечки, так и для приготовления множества других блюд. Помимо этого яйца очень полезны для людей любого возраста, в них много полезных веществ и витаминов. Я сама часто употребляю яйца в пищу и моя семья их тоже их любит.

24.07.2014

Полезно.

Достоинства: Их много.

Отзыв: Яйца это натуральный и очень полезный продукт. К тому же яйца еще и очень вкусные! Они входят в состав многих блюд, таких как: супы, салаты, начинка к различным пирогам и так далее. В яйцах содержится множество веществ полезных для организма. Так что советую почаще их есть.

20.12.2013

Супер!

Достоинства: Вкусно полезно.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Нуу.... Конечно незаменимый продукт, и полезно и вкусно. Столько разнообразных блюд можно приготовить! И позавтракаешь, и десерт приготовишь. Только вот резко подорожали. Были раньше 15 рублей за 10 штук, а сейчас 50 руб. за 10шт. стали. Ну ничего не поделаешь, надо так надо!

13.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яйца это просто замечательно. Глазунья, или какой-нибудь изысканный омлет с "наполнителями", что может быть лучше на завтрак? Много белков. Кстати, насчет "вредного холестерина" сейчас мнение ученых разделились, и многие считают, что этот внешний холестерин не влияет на уровень холестерина в крови.

28.04.2023

Класс

Достоинства: Всё.

Отзыв: Многофункциональное приспособление по жизни, не только для употребления в пищу и для здорового образа жизни (к слову, из яиц бесчисленное количество блюд можно бахнуть), но и как оружие массового поражения тоже можно использовать, чем в америке пользуются.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.