Классическая музыка

Классическая музыка отзывы

4,8
02.06.2015

Спокойствие

Достоинства: Классическая музыка развивает маленьких детей, и способствует повышению мыслительных процессов.

Отзыв: Каждый должен сам почувствовать, какая ему музыка подойдет... Шедевры классической музыки. Вдохновиться, воспарить душой, улыбнуться, поплакать и выгулять мурашек. И еще где-то читал, что научно доказано, что классическая музыка повышает надои молока у коров, значит, что-то в ней есть такое, что способствует развитию чего-либо. Недаром врачи советуют беременным слушать классику. Японцы проводили опыты с водой, так кристаллы воды под воздействием классической музыки принимали красивую симметрич… Читать далее

18.02.2015

Реальная музыка

Достоинства: Отличный сайт.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Http://muzon. uz. cm музон или скачать mp3 или слушать онлайн. Замечательный сайт только тут и слушаю музыку.

28.11.2014

Вот лучший сайт

Отзыв: Поисковик абсолютно любой музыки: http://music. uz. cm Тут вы найдете себе музыку по душе и настроению!!! Заходите не пожалеете!

26.11.2014

У меня к ней любовь

Достоинства: Поднимает настроение, успокаивает, благотворно влияет на здоровье.

Отзыв: Я обожаю классическую музыку. Особенно люблю "Симфонию сердца" Моцарта. Классическая музыка, когда я слушаю её дома, заставляет меня буквально парить по квартире. Ещё когда я была беременна я чувствовала благотворное влияние классики на моё здоровье и на здоровье пузикожителя. Рекомендую всем слушать приятную и спокойную классическую музыку.

01.11.2014

Для души

Достоинства: Многогранна.

Отзыв: Иногда находит такое настроение что хочется послушать классику. это и не удивительно ведь классическая музыка столь разнообразна что способна удовлетворить потребности при любом настроении. мне очень нравятся различные композиторы в особенности современные классики. но и от прослушивания композиций прошлого века я бы не отказалась. такая музыка отлично влияет на настроение и развивает мышление. так- же она отлично помогает расслабиться и как следует отдохнуть.

25.09.2014

Быстрый поиск музыки

Отзыв: Здесь вы найдете музыку на любой вкус http://xmusic. wm-scripts.ru/ удачных поисков_) очень хороший сайт. Всегда там ищу песни, недавно искал случайно услышанную песню, не мог вспомнить как точно пишется её название, а на том сайте нашёл.

18.04.2014

Классика

Отзыв: Классическая музыка, как мне кажется, она на любителя. Лично мне, не нравятся настолько душевные композиции, да, и среди молодежи она не так популярна. Но классика - это классика - это произведения, которые вечны, это основа и образец для подражания.

05.03.2014

Отлично расслабляет

Отзыв: Классическую музыку я люблю послушать когда нахожусь дома совсем одна и могу включить громко музыкальный центр, эта музыка помогает мне думать, да и вообще отвлекает от грустных мыслей, я могу слушать эту музыку постоянно, жаль не всегда есть такая возможность.

01.03.2014

Величаво

Достоинства: Величаво.

Отзыв: С классической музыкой я знаком с детства, так как с четвертого класса учился в музыкальной школе. За период учебы пришлось изучать биографии великих русский и зарубежных композиторов прошлого. И в прошлом они писали музыку классическую. Признаюсь, что очень нравилась нравится величавая музыка Моцарта, Бетховена. Классика -это что-то.

12.01.2014

Мир спокойствия и блаженства с классической музыкой

Достоинства: Поднятое настроение, забывание всех проблем.

Недостатки: Если ты не ценитель всего этого, может быть скучно.

Отзыв: Когда слушаешь классическую музыку, весь мир для тебя становится неважен. Ты погружаешься в иной мир, мир спокойствия, блаженства. Это отличный способ расслабиться после трудного дня, работы. Просто включаешь музыку, залезаешь в ванну, и релаксируешь. Попробуйте!) От себя могу посоветовать Johann Sebastien Bach, Mozart, Beethoven, Vivaldi. Чайковский.

27.11.2013

Супер

Достоинства: Эта музыка расслабляет приносит много позитива.

Отзыв: Мне кажется сколько бы времени не прошло - Классическая музыка всегда будет в моде.

13.09.2013

Классика

Достоинства: Классика.

Отзыв: Всегда хорошо послушать классику. Она всегда может успокоить, подумать о чём то приятном, мало кто идёт по улице и включает классику, все включают Реп - это же так круто. А вот все толи боятся опозорится, толи они считают это ужасной музыкой. Вам решать! Но музыка очень хорошая!

24.08.2013

ХМ.... норм

Достоинства: Супер.

Отзыв: ХМ.... нормально сойдёт... Мне понравилось.

Очень вдохновляет

Достоинства: Вдохновляет.

Отзыв: Классическая музыка мне всегда очень нравилась. несмотря ни на что когда нет вдохновения очень хочется послушать ее - и сразу де на душе становится лучше и даже настроение как по улучшается - в общем она вдохновляющие действует на меня очень! рекомендую!

05.08.2013

Каждый найдет себе по душе

Достоинства: Успокаивает, помогает привести мысли в порядок, можно слушать детям.

Недостатки: Каждому не угодишь, ищите "своего" композитора).

Отзыв: Сейчас очень много музыкальных направлений, и засилье попсы - это, вообще, кошмар! Сплошь и рядом музыка, в которой нет ни мелодии, ни текста... Но тут уж каждый сам решает, что ему слушать. Но при всех наших разногласиях, все слушают и любят классику! Каждый свою. Кто-то часами может слушать концерт для фортепиано, кому-то по душе яркие фуги, многие узнают и с удовольствием слушают общепризнанные шедевры Моцарта, Бетховена, Баха и других великих композиторов. В классической музыке нет слов… Читать далее

Успокаивает

Достоинства: Для души и сердца.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Конечно за всю музыку сказать не возьмусь, но отдельные произведения производят потрясающий эффект. Ты просто уносит в мир несбыточных мечтаний или прошлых воспоминаний. Бах, Бетховен, Лист, Моцарт и другие оставили нам прекрасную музыку, которую можно слушать и наслаждаться.

Отзывы на Классическая музыка в категории Прочее.