Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
28.01.2015

Таких фильмов уже не снимают

Достоинства: Очень смешно и профессионально снят.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Вы знаете, но я поражен, что советский кинематограф умел снимать намного интересней и качественней комедии, чем современный. Таких комедий по какой-то причине уже не умеют снимать и это очень угнетает. Комедия на самом деле приносит положительный настрой и я уже наверное разо 10 смотрел и до сих пор не надоел. Игра актеров на высшем уровне.

Просто супер кино.

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Я росл на этих фильмах. Кто помнит советское телевидение не так много там показывали фильмов, а в кинотеатрах при этих фильмах был аншлаг, даже в моё детство (80-х). Таких фильмов не снимут и через 100 лет гениальный режиссёр Гайдай, не имение гениальные актёры. Как говорят кино века, я бы добавила кино тысячелетия. ЗЫ. Если хоть кто когда то мне скажет, ч то комедии Гайдая и его Ко не смешны, выражусь героем не менее смешного кино Александра Серого "Пасть порву, моргалы выколю! " и по традиц… Читать далее

Супер кино

Отзыв: Люблю пересматривать этот фильм. Но каждый раз смотрю так, как будто раньше не видела. Хотя знаю даже, какую фразу скажут герои. какой жест будет следующим. Не только прекрасная игра актеров, но и захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным. А ведь все знают выражения с лова из этого фильма. И мы уже сами не замечаем того, как каждый раз повторяем их, как шутки. Да, фильм удивительный.

26.01.2015

Это шедевр

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это одна из моих любимых с самого детства кинокомедия " Брилиантовая рука " один из шедевров Гайдая набор артистов чего стоит Никулин, Папанов, Миронов, Мардюкова и т. д. а эта фраза " наши люди в булочную на такси не ездят " или " кто возьмет билетов пачку тот получит водокачку " ну а " кто заказывал такси на Дубровку " скорее посмотрите этот фильм.

25.01.2015

Бриллиантовый фильм

Отзыв: Бесподобные актеры, бесподобная режиссура. Из тех фильмов, которые можно смотреть всю жизнь. Что в нём такого притягивающего? Наверное, в первую очередь актеры, в которых невозможно не влюбиться. Зрители ценят талант и самоотдачу, искренность и уважение к тем, кто потратит часть своей жизни на просмотр.

27.12.2014

Хороший фильм.

Отзыв: Все таки великие люди актеры прошлого времени играли свои роли с душой. Этот фильм помню еще с детства, он мне очень нравился.

17.11.2014

А нам все равно, а нам все равно... !

Достоинства: Действительно смешная и добрая комедия на века, классика советского кино, прекрасная игра актеров.

Отзыв: Добрый позитивный фильм - классика советского кино. Смотрю, когда грустно и недостает веры в хорошее в людях. Главный герой -образец честного, порядочного и наивного советского человека. Этим он и привлекает. Ну и чего стоят эти крылатые фразочки, которые мы взяли из этого фильма " Будете у нас на Колыме... лучше вы к нам", "Семен Семеныыч")) Песенка про зайцев тоже позитив)).

11.10.2014

Фильм хорошего детства!

Отзыв: Этот фильм смотрели наверное все кто родился в СССР, игра актёров неподражаема! И когда пересматриваешь этот фильм, то всё также восхищаешься всем персонажам и как они демонстрируют актёрское мастерство! Нынешнее поколение врятли сможет так сыграть, только лишь пародировать!

09.10.2014

Очень позитивный фильм

Достоинства: Хорошая актерская игра.

Отзыв: Старые фильмы, наверное, самые лучшие, и этот фильм тоже не исключение. Игра лучших актеров. Юрий Никулин лучший актер тех времен. Очень интересный сюжет. Прошло много лет, но до сих пор смотрю с удовольствием. Очень позитивный фильм, кто не смотрел рекомендую.

07.10.2014

Смешно

Достоинства: Веселый, семейный, раслабляюший.

Отзыв: Сюжет супер, умеют наши снимать веселое кино, равных нет, посмеялся на славу и сколько не смотри все равно интересно, смотрю его уже сотый раз, а как впервые, классный советский фильм и актеры таких больше не будет, а жаль хотелось бы продолжения).

01.10.2014

Классика совецкого кинематографа.

Достоинства: Интересный сюжет, легендарные актеры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть постоянно. Все фразы из него уже давно разошлись на цитаты. А слаженная и неподражаемая игра актеров держит зрителя в напряжении до конца. Жалко, что в наше время уже нет этих замечательных актеров. Советую к просмотру всем любителям комедий, которые относятся к подрастающему поколению!!!

11.09.2014

Кино, которые никогда не выйдет из моды

Отзыв: Блестящая игра актеров, искрометный юмор и какая-то доброта и наивность - вот что мне больше всего нравится этом фильме. Миронов, Папанов и Никулин - просто гениально сыграли в этом фильме.

07.09.2014

Комедия

Отзыв: Фильм который знают наизусть, который цитируют даже дети, который будет всегда вызывать улыбку. Советские актеры обрели в этом фильме свои образы, которые к ним прижились и вне фильма. Песни из фильма на первый взгляд шуточные, но являются актуальными во все времена.

02.09.2014

Вечный фильм

Отзыв: События в фильме до такой степени закрученны для того времени, что даже сейчас когда фильм просмотрен несколько сотен раз все равно хочется его смотреть. сюжет такой легкий на восприятие, что он нравится даже детям. а песни из фильма напевают по моему во всем бывшем СССР. !!

25.08.2014

КЛАССИКА ЖАНРА

Достоинства: ПРЕКРАСНЫЕ АКТЁРЫ, ГРАМОТНЫЙ ПОДБОР МЕСТА СЬЁМКИ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ И ОПАСНЫЕ СЦЕНЫ, ОЧЕНЬ ЖИВОЙ ФИЛЬМ И ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫЙ.

Недостатки: ИХ Я НЕ НАШЁЛ.

Отзыв: ЗАДУМКА ФИЛЬМА ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНА. САМ ПО СЕБЕ ФИЛЬМ ПОЛУЧИЛСЯ ОЧЕНЬ КРАСОЧНЫМ, ДОСТАТОЧНО ОРИГИНАЛЬНЫМ, ЗРИТЕЛЬ СМОТРИТ И ПОЛУЧАЕТ МАССУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭММОЦИЙ. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ. Я СМОТРЮ ЕГО С УДОВОЛЬСТВИЕМ. ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СМОТРЕТЬ МНОГО РАЗ ПОДРЯД И ВСЁ РАВНО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.