Фильм "Бриллиантовая рука"

Фильм "Бриллиантовая рука" отзывы

4,9
21.01.2016

Сaмaя cмeшнaя aвaнтюpa вeкa

Достоинства: Тaк жe в фильмe звучит oчeнь душeвнaя «пecня пpo зaйцeв». И вcякий paз кoгдa cмoтpишь фильм, и дoхoдишь дo тaких жe кoндиции кaк и Сeмён Сeмёныч, тo oбязaтeльнo eму пoдпeвaeшь.

Отзыв: Кaждый, ктo oтпpaвляeтcя в oтпуcк, хoчeт пpивeзти oбpaтнo хopoшиe впeчaтлeния и cувeниpы. Вoт тoлькo нe вceм вeзeт вepнутьcя дoмoй бoдpыми и oтдoхнувшими, вeдь в нeзнaкoмoм куpopтнoм гopoдкe лeгкo мoжнo ввязaтьcя в тaкую иcтopию, чтo в кopнe измeнит жизнь путeшecтвeнникa. А тeпepь пpиeхaв дoмoй, eму пpидeтcя вecти двoйную игpу, выпoлнять oпacныe cпeцзaдaния и иcкуcнo oбмaнывaть дaжe caмых близких людeй. Нo вeдь вoзвpaщaтьcя к cвoeй oбыдeннoй жизни тaк нe хoчeтcя. Сoвeтcкий peжиccep Лeoнид Гaй… Читать далее

21.01.2016

Шедевр

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Это легенда) еще с самого детства обожаю этот фильм и могу смотреть его вечно. Никулин самый лучший).

10.01.2016

Превосходный фильм!!!

Отзыв: Этот фильм смотрела столько раз, что и сосчитать сложно и все равно каждый раз, как только блуждаю по каналам и попадаю на этот фильм, то оторваться не могу и смотрю его вновь и вновь. И ведь каждый раз смешно! Вот это фильм! Есть фильмы, которые мне нравятся и я их часто пересматриваю, там есть смешные и интересные моменты. В этом же фильме такие моменты чуть ли не на каждой минуте фильма. Фразы из этого фильма давно вышли в народ и стали "крылатыми". Очень сложно представить, что есть челове… Читать далее

04.01.2016

Легендарный фильм

Отзыв: Рекомендую Отзыв: Один из моих любимых фильмов, смотрел его много раз. Только наши российские комедии оставляют такое позитивное настроение после просмотра картины.

01.01.2016

Фильм на все времена.

Достоинства: По моему, фильм, который можно смотреть бесконечное количество раз!

Отзыв: Я просто обожаю этот фильм, когда у меня плохое настроение включаю эту комедию и плохое настроение как рукой снимает.

30.12.2015

Фильм смешной

Достоинства: Много комического.

Недостатки: Наивные сцены.

Отзыв: Я люблю смотреть комедийные фильмы. В них много чего смешного. Но в целом мне понравился фильм Бриллиантовая Рука. В нём столько наигранных сюжетов, что хочется его ещё раз пересмотреть. Мне больше всего понравился актёр Андрей Миронов. Он превосходно сыграл свою роль. Советую всем посмотреть.

16.12.2015

Можно смотреть вечно

Достоинства: Веселый и содержательный фильм.

Отзыв: Сколько раз я смотрел этот фильм, наслаждаясь великолепной игрой актеров - Юрия Никулина, Андрея Миронова, Нонны Мордюковой, Светланы Светличной и др. Талантливые артисты превзошли самих себя; гениально поставил картину Леонид Гайдай. Когда я смотрел фильм в юности, то, естественно, только смеялся, например, наблюдая сцену, когда голый Лелик (Анатолий Папанов) плавал с аквалангом под водой. Во взрослом возрасте, особенно в постсоветское время, содержание картины воспринимается сквозь призму с… Читать далее

12.12.2015

Классный

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: В этом фильме недостатков я не вижу.

Отзыв: Очень хороший фильм смешной вот такие нужно снимать всем рекомендую посмотреть уже 1000 раз смотрел фильм и не надоедает короче посмотрите кто не смотрел а кто смотрел ещё раз посмотрите конечно не форсаж конечно но посмотреть стоит моя оценка 10 из 10.

12.12.2015

Актеры уходят, а фильм остается в памяти навсегда!

Достоинства: Прекрасная игра актеров, пейзажи, операторская работа, ну и сюжет).

Недостатки: Нельзя насмотреться(.

Отзыв: Гениальная советская комедия с талантливыми исполнителями! Молодежи, которая родилась по распада СССР, не совсем понять того ощущения души и чувства юмора тех времени, но именно, благодаря этим качествам, фильм смотрится легко и весело. Тандем Миронов+Папанов - просто полное попадание в "десятку"! Фразы помнят и цитируют до сих пор.

09.12.2015

Офигенный фильм готов смотреть всю жизнь

Достоинства: Полон достоинства.

Отзыв: Фильм никогда не потеряет свою шикарность такие фильмы больше не делают.

02.12.2015

Отличный

Достоинства: Весь фильм одно сплошно достоинство).

Отзыв: Прекрасный фильм, действительно смешной и добрый. Один из тех фильмов которые сомневаюсь, что могут надоесть!

15.11.2015

Шедевр советского кино

Достоинства: Шедевр советского кинематографа.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Этот фильм шедевр советского кино. Великолепная игра актеров Никулина. Миронова и многих других известных людей. Великолепная комедия - её можно смотреть бесконечно. Юмор и смех. Этот фильм подойдет и взрослым и детям. Легендарные песни и крылатые фразы - они всегда на слуху. Обожаю этот фильм.

14.11.2015

Неплохо

Достоинства: Веселый и содержательный фильм.

13.11.2015

ГЕНИАЛЬНЫЙ

Достоинства: ГЕНИАЛЬНЫЙ.

Отзыв: Гениально простой сюжет, гениальная игра актеров, самые простые декорации, но этот фильм один из самых любимых среди россиян. Я смотрел его с самого детства. Бабе цветы, детЯм мороженное - гениальная фраза! Я в восторге!

11.03.2015

Прикольный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Лучший фильм.

Отзывы на Фильм "Бриллиантовая рука" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.