Часы Os.Dandon W-A1593

Отзыв о Часы Os.Dandon W-A1593:
Офигенные часики для девушки

17.08.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качественные часы.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем привет.
Сегодня речь пойдёт о женских Китайских часах от магазина TinyDeal.com с бесплатной доставкой по всему миру!!! Часы фирмы Os. Dandon.
О посылке: Часы пришли за 35 дней с рядом других приятных часов, внешне без деффектов, ремешок целый, стекло без царапин всяких как это обычно бывает при транспортировке.
О товаре: На самом деле заказывал как обычно на перепродажу но очень понравились моей знакомой подруге, она за них вообще бешеные деньги предлагала но когда узнала сколько они стоят сама начала заказывать с сайта TinyDeal: )
Начнем с ремешка, ремешок сделан из черно-коричневого кож. зама, который очень нежно сидит на руке и приятно, рука не потеет. Касательно внутреннего механизма (кварца) часов то скажу работает всё идеальненько, но слышно тиканье если так прислушаться. Я не назову это минусом, мне даже нравится. Застежка на ремешке сидит очень плотно и не отваливается (не то что в предыдущей модели). Очень нежный и приятненький циферблат, все красивым подчерком выведено и дата и время, стрелки тоже очень красивые, очень женственные часики. Так же имеется окошко настройки "даты". Колёсико настройки даты работает без замечаний, всё идеально настраивается с первого раза. До батарейки тяжеловато залезть но если найти чем хорошенечко подковырнуть то у вас проблем не составит, у меня б. у. батарейка прожила 3 месяца. Вставил новую и часы тикают как новенькие!
Итог: Часы для настоящей девушки, подчеркнут её очаровательность и нежность. 5 из 5 моя оценка, всем рекомендую заказывать часы от магазина TinyDeal они не хуже ничем остальных. Успехов Вам!

Часы Os.Dandon W-A1593 фото 1 Часы Os.Dandon W-A1593 фото 2 Часы Os.Dandon W-A1593 фото 3 Часы Os.Dandon W-A1593 фото 4 Часы Os.Dandon W-A1593 фото 5