Журнал "Вокруг света"

Журнал "Вокруг света" отзывы

3,8
30.05.2019

Мой любимый журнал

Достоинства: Интересные статьи, множество фотографий, отличная полиграфия.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Журнал "Вокруг Света"- это старейший из всех российских существующих журналов, выходит с 1861 года! Я с этим журналом познакомился еще в школьные годы, еще при СССР. С тех пор являюсь его поклонником, покупаю каждый номер каждый месяц. Журнал содержит интересную информацию о странах, народах, обычаях, об истории, это все мне нравится. Кроме хороших текстов должен отметить красочные фотографии в больших количествах, а так же отличную бумагу, на которой печатается журнал, высокое качество полигра… Читать далее

28.04.2016

Не дорогой и познавательный журнал.

Достоинства: Качественный переплет, хорошие фотографии, захватывающие статьи.

Отзыв: Стоящее издание. Много статей на различные темы с красочными фотографиями. Издание ориентировано на ознакомление читателя с различными уголками нашей планеты. Так же статьи знакомят нас с бытом людей из разных стран. Много научно-популярных статей из разряда загадочного и необъяснимого.

18.03.2014

Журнал для путешественников

Достоинства: Красочный журнал.

Недостатки: Четверть журнала составляет реклама.

Отзыв: Мое знакомство с журналом "Вокруг Света" произошло лет в десять. Он был глянцевым и очень интересным. В нем рассказывалось о других странах, племенах, о местах где почти не ступала нога человека. Со временем он изменился, добавились чудесные фотографии, но все же он уступает по содержанию первым номерам, стало очень много рекламы.

25.01.2014

Познавательный

Достоинства: Для любознательных.

Отзыв: Журнал Вокруг света в давние времена, наверное, был самым популярным журналом среди читателей как пожилого так и молодого возраста. Потому, что он был всеобще доступен, Но прошли те времена, Но радует то, что журнал выжил и остался. Но, к сожалению, уже не тот что раньше, В нем не стало той самой захватывающей информации, что прежде, Но все-таки читайте.

19.11.2013

Заумно и нудно.

Недостатки: Неудобный текст, глаза быстро устают; множество тем, которые охватываются не полностью, а судятся лишь поверхностно; цена больно бьёт по карманам (особенно студентов: (.

Отзыв: Последние номера (приобретённые, между прочим, за нехилую цену для журнала) читались с трудом, приходилось вспоминать значение чуть ли не каждого слова, было чувство, что работники специально хотят отпугнуть потенциальную аудиторию. Как-то всё слишком заумно, слишком скучно, слишком тускло. И стиль повествования, и темы. Раньше было интереснее. А что касается рекламы, в таких журналах она постоянно была в избытке, к сожалению.

19.08.2013

Во что превратился хороший журнал?

Достоинства: Достоинства у журнала были в советское время, сейчас таковых не вижу.

Недостатки: Нечего читать! Много рекламы за нескромную цену.

Отзыв: Я являюсь постоянным читателем этого журнала, но сразу скажу, читаю и перечитываю до сих пор я только советские номера, где-то с середины 60-х до начала 90-х. На плохонькой бумаге, с неважным качеством цветных фотографий, но я все это не замечаю, потому что у журнала тех лет было другое достоинство - он был интересным! А вот про современный журнал ничего хорошего сказать не могу. Приобрел я только один номер журнала, и мне впечатлений хватило. Прежде всего, в журнале нечего читать! Это кажется с… Читать далее

Отзывы на Журнал "Вокруг света" в категории Газеты, Журналы.