Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan

Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan отзывы

4,9
08.12.2023

Это хорошая головоломка

Достоинства: Хорошо прокручиваются грани, хороший внешний вид, достойная цена.

Отзыв: Кубик рубика это очень хорошая и полезная головоломка она развивает ваше мышление или мышление вашего ребёнка. Это хороший подарок на праздник. Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan это кубик рубика три на три у этого кубика рубика хорошо прокручиваются грани, его внешний вид радует глаз и ещё его можно разобрать и смазать если его грани стали крутиться хуже, если он упадёт и разобьёться то его можно будет снова собрать и продолжить решать эту сложную головоломку.

02.07.2022

Развивает логику

Достоинства: Помогает развитию мышления, логики человека.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Здравствуйте! Хотел бы рассказать о такой игрушке как кубик рубик. Эта игрушка не только интересная и увлекательная, но ещё и очень полезная для развития мозга. И даже, когда тебе очень скучно, он помогает развеяться. Собирать его - очень занимательное занятие для людей как маленького возраста, так и взрослого.

13.03.2021

Всем советую.

Достоинства: Развивает логическое мышление.

Отзыв: В Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan очень интересно играть. Сначала разбираешь, а потом долго пытаешься собрать. Мне один друг посоветовал попробовать, я думаю ну сейчас я его как возьму и быстро соберу. Полтора часа сидела мучилась, потом не выдержала, пришла домой к другу и говорю чтобы он меня научил Кубик Рубика собирать. Он его покрутил-покрутил минуты наверно 3-4, и показывает мне правильно собранный Кубик Рубика. Он меня почти 4 часа учил собирать Кубик Рубика. А самое смешное оказалось,… Читать далее

21.05.2020

Хороший кубик, проверен временем

Достоинства: Хорошее кручение, контроль и скорость.

Недостатки: Плохая резка углов.

Отзыв: Я, как знающий человек достигший определённых успехов в спидкубинге, определённо могу посоветовать данный кубик рубика. Dayan 5- Это быстрый, контролируемый и хороший куб по соотношению цена качество. Этот кубик подходит, как для начинающих, так и для уже состоявшихся спидкуберах.

20.04.2020

Это головоломка развивающая логику и моторику рук

Достоинства: Он хорошо прокручивается все хорошо держится нечего не выпадает.

Отзыв: Это головоломка развивающая логику и моторику рук и называется Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan.

21.04.2019

Отличная головоломка.

Достоинства: Дешёвый, неплохо крутится.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Хорошая игрушка. Подойдёт и занять ребёнка и развить мозг взрослого. Крутится хорошо. Для свой цены довольно хороший. Не подойдёт для соревнований и сборок на скорость. Просто пособирать для себя.

18.04.2019

Хороший недорогой, безопасный, и красивый

Достоинства: Легко крутится и красивый.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Лучший кубик для детей, пластик не пахнет и у него красивая внешность!

27.01.2019

Незаменимая вещь в дороге

Достоинства: Крепкий, лёгкое вращение.

Отзыв: Если взял в руки кубик Рубика, то не заметил как время пролетело! В поезде детям дала кубик и поняла, что это самая замечательная игрушка, а в дороге самая незаменимая. Крутишь -оторваться не можешь! Настолько он увлекает и детей, и взрослых. Легко вращается, бесшумно, наклейки держатся, дети довольны!

21.01.2019

Если научиться собирать не сложно и очень занимает ребёнка

Отзыв: Очень занимает ребёнка. Можно легко научиться. Уже научился его собирать и теперь хвастаюсь этим друзьям.

20.11.2018

Любимая игрушка детства.

Достоинства: Хорошо развивает.

Отзыв: Кубик рубика мне в детстве подарил дядя, спасибо ему. Эта игрушка очень завлкает, развивает ребёнка, да много ещё положительных моментов можно писать о ней. Главное чтобы ребёнок был увлечён и собирал развивая своё мышление. Да и взрослые я думаю не против этот кубик пособирать. Вещь интересная и забавная, можно увлечься на долго, а когда соберёшь полностью, то со временем хочется снова и снова собирать, поэтому закручиваешь его как можно сложнее и хорошо запутывать закрытыми глазами.

11.10.2018

Хитрая головоломка

Достоинства: Красивый цвет.

Отзыв: Всем привет друзья!! И сегодня я расскажу о моих впечатлениях о кубика DYZ 5 Chi. Недавно увидел как мой друг выигрывал пари на скоростной зборке кубика Рубика. И мне захотелость научится его собирать. Ведь у каждого в детстве был хоть какой-то кубик, и у каждого была цель его собрать. Но и меня не давно посетило жилание научится его собирать. Тренеровался я на обыкновенном кубике, но он был не достаточно удобный и плохо крутился. Я в течении двух дней научился его собирать. Но мне хотелось чего… Читать далее

11.10.2018

Лучшая головоломка мира

Достоинства: Оригинальная головоломка, развивает пространственное мышление, логику.

Недостатки: Нет, сложная, не для всех.

Отзыв: Кубик Рубика - самая знаменитая головоломка в мире. Мимо никто не проходит. Наверное, каждый пытался собрать хотя бы одну сторону. Но есть особые секреты сборки. Существуют определенные алгоритмы. Если их выучить, то кубик можно будет легко собрать. Схемы можно найти в интернете. Правда даже с готовыми схемами не каждый справится. Головоломка сложная. Но как же здорово его собрать.

07.08.2018

Очень интересная головоломка

Отзыв: Мне подарили кубик рубик. .... Это очень интересная головоломка! она познавательная очень... он развивает наши мозги, чтобы я делал без него! Он мне заменяет телефон.. Кубик Рубик-это очень интересно.

14.06.2018

ЗАНИМАТЕЛЬНО

Достоинства: КАЧЕСТВО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan- это очень хорошая игрушка для всех поколений. Она способна развивать моторику рук и мышление. Игрушка прекрасна по качеству и приемленая цена. Этой игрушкой можно играть где захочеться, даже в общественом транспорте.

23.12.2017

Занимательно

Достоинства: Развитие логического мышления.

Отзыв: В детстве наверное у каждого была такая. Я к сожалению так и не смогла собрать ни разу весь пазл. Игрушка из отряда недорогих вещей на которые можно потратить свои кровные. Любителям головоломок рекомендую. Задача - собрать кубик Рубика поворачивая грани куба, вернуть его в первоначальное состояние, когда каждая из сторон квадрата имеет одинаковый цвет. Подходит и взрослым и детям, развивает мелкую моторику рук и логическое мышление.

Отзывы на Кубик Рубика Dayan 5 Zhanchi Dayan в категории Игрушки.