Нереальная история

Нереальная история отзывы

4,3
03.09.2013

Забавно

Достоинства: Веселая.

Отзыв: Довольно забавная развлекательная передача. Довольно много участников из известной КВН команды "Уральские пельмени". А так как они мне нравятся, то и передача не оставила равнодушной. Забавный и веселый взгляд на исторические события с новой позиции.

17.10.2014

Интересно

Отзыв: Немного необычно, но все таки интересно, да и вообще - хоть что-то новенькое появилось именно на нашу тематику. Сюжеты короткие, смысл присутствует, забавного тоже довольно много. Смотрится эта передача легко. Как мне показалось мелькает небольшая грубость, но терпимо.

06.09.2013

Чоень разные по качеству

Достоинства: Некоторые смешные.

Недостатки: Некоторые отвратительны.

Отзыв: Об этой передаче у меня крайне неоднозначное мнение. Даже не верится что над разными новеллами трудится один коллектив. Некоторые веселые, остроумные. Часть же новелл этоо откровенная халтура и пошлятина. Яркая и весёлая хитропоповк. Крайне не нравится, например про Пушкина. Очень однообразно и пошло.

05.02.2014

Хорошая программа

Достоинства: Хорошая передача.

Отзыв: Я просмотрел все программы Нереальных историй. В основном они мне все понравились. Особенно про Менделеева, Гаишников, отца КГБешника и другие. Артистов там много. Есть и выходцы из КВНа. Мне так же понравились и втупительные песни в исполнении Пушного. Надо продолжить съемки.

10.11.2013

Когда как...

Достоинства: Может рассмешить, когда захочет!

Недостатки: Есть провальные сюжеты.

Отзыв: В принципе, не плохо. Есть смешное, есть и не очень. Есть вообще шутки плоские или пошлые. Но посмотреть можно. Единственный цикл сюжетов, в котором мне абсолютно ничего не понравилось, так это про пещерных людей. Вместо этого Флинстоунов лучше посмотрите!; ) Ох! хотел уже публиковать отзыв, да вспомнил об людях будущего! Тупее быть не может сюжетов! Для зрителей ТНТ и только для них!

01.09.2013

Нереальная история

Достоинства: Смешно. Увлекательно. Весело. Рассказываеться про историю прошлого времени.

Отзыв: Это программа показывают на канале СТС. В программе Нереальная история показывают случаи из далекого прошлого попавшие глупые случаи. Смешные и интересные серии, займут у вас мало времени. Авторы пытаются рассказать, что все случаи были раньше такими же как и сейчас. Это сатира. Советую посмотреть.

Отзывы на Нереальная история в категории Прочее.