Часы PAIDU WUS-66303

Отзыв о Часы PAIDU WUS-66303:
Отличные часы

01.09.2013

Достоинства

1) Бесплатная доставка
2) Качество.

Недостатки

1) Долгая доставка.

Отзыв

Всем приветик.
Доброго дня всем. Хочу рассказать о часах PAIDU от Китайского интернет магазина с бесплатной доставкой по всему миру www. TinyDeal.com.
Заказывал на продажу, потому что выгледят очень солидно и презентабельно. Цвет -позолоченый, очень красивый. Посылка дошла до Беларуси (Минск) за 30 дней с другими товарами. Как обычно в бумажном запечатанном конверте, внутри с пупырчатой плёнкой.
Часы были очень красивые, ремешок был обернут пленкой защитной что бы не повредились при транспортировке часы. Сами находились в пупырчатой оболочке. Циферблат очень красивый и без единой царапинки, ремешок тоже.
На циферблате присутствуют 2 микро-циферблата, они к сожалению не работают. Но смотрятся очень красиво! Касательно самого кварцевого механизма то он работает на все 100%, не подвисает, не спешит и не тормозит. Ремешок на застежке, надежная застежка, подойдёт к любой руке. Время регулируется без проблем, кнопка изредка прокручивалась но теперь перестала. Единственное боюсь что бы не облезла краска эта золотая, а так всем рекомендую данные часы, сойдут любому парню как украшение, моя оценка 5 из 5, заказывайте с TinyDeal.com.

Часы PAIDU WUS-66303 фото 1 Часы PAIDU WUS-66303 фото 2