Телефон Nokia Lumia 800

Телефон Nokia Lumia 800 отзывы

4,4
24.05.2016

Я огорчилась

Достоинства: Отличная камера, интерефейс, прикольная програмка для обрезки музыки для входящих звонков.

Недостатки: Умер через пару месяцев, нужна спец программа, чтобы работать с компом.

Отзыв: Подарили мне как то Люмию 800. Так вот радости не было предела, но увы, не прошло и 2 месяцев как сгорела плата материнская-поставила телефон на зарядку и все.. телефон за 14 тысяч (на тот момент) умер( я была расстроена, очень обидно, что гарантия закончилась на тот момент (так как дарили телефон который купили незадолго до меня).

08.04.2013

Не самый подходящий аппарат

Достоинства: Не виснет, работает четко, красивый, память большая,.

Недостатки: -Аккумулятор, несъемный. -Прошивка сыровата.

Отзыв: Я уже писал о своём первом знакомстве с LUMIA 800 12 февраля и 20 февраля. Вот продолжение. Телефон я сдал, деньги забрал и пошёл в М-Видео, там продаётся белая LUMIA 800 - всё-таки дочери телефон внешне нравится да и многие тут пишут положительные отзывы. Я решил: ну не повезло мне с конкретным телефоном, сделаю ещё один заход. Начали мы его c продавцом в М-Видео проверять, но у телефона батарея оказалась разряжена, продавец говорит: погуляйте немного, батарея подзарядится и продолжим проверку… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 800 в категории Мобильные телефоны.