Телефон Nokia Lumia 620

4,9
06.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

Хороший телефон.

Достоинства: Цена Яркий Быстрый Легкий Карты памяти Сменные панельки Оптимальный размер Фронтальная камера Качественный дисплей и звук.

Недостатки: Windows market и относительно не большой выбор приложений.

Отзыв: Елефон в ярких панельках, которые можно сменить по настроению или износу. Не лопата, носиться в кармане и управляется одной рукой. В то же время экрана хватает для комфортной работы в сети и просмотра фильмов. Все, что мне нужно от современного телефона: хороший звук, оптимальный размер, качественный дисплей, инет, скайп, навигация и куча приложений. ОС: W8 открыта для свободной работы с ПК (перенос файлов как на флэшку). Система работает стабильно, плавно, без глюков и тормозов, что рад…

06.02.2014
Iam М   Отзывов: 59

Классный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Камера 3. Батарейка 4. Экран.

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: За такую цену, которая у этого аппарата нужно еще поискать конкурента! Тут есть все! Камера, отличный большой экран, все современные стандарты связи. Еще что порадовало, так это море оттенков корпуса! Мало какие бренды рискнут сделать аппарат красным или желтым, а nokia сумела!

11.05.2013
Женя 32 года, Wellington   Отзывов: 357

Шикарный

Достоинства: Цвет экрана яркий, четкий, удобный сенсор.

Недостатки: Слабый акумулятор.

Отзыв: Очень качественный и недорогой смартфон, долго выбирал по цене\качеству, но остановился именно на этой модели. Экран яркий и четкий, плюс тепловой сенсор. Звук качественный, но если слишком громко слушать музыку, начинает хрипеть. Солидно выглядит. Но есть один неприятный фактор - это слабая батарейка, уж больно очень быстро разряжается. Но в целом это хорошая модель!

14.04.2013
Александр М 21 год, Москва   Отзывов: 10

Прекрасная мобилка

Отзыв: Мощный, красочный, телефон на новой современной платформе Windows 8. Мощный процессор позволяет играть в мощные, красочные игры, а емкий дисплей позволяет смотреть фильмы в высоком качестве и разрешении. Телефон свои деньги оправдал полностью, я им очень доволен!

23.02.2014
Siili   Отзывов: 270

Замечательный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Замечательный молодежный телефон, яркий, стильный, функциональный, удобный, оптимальный размер. Мне понравилось все, камера, экран большой, в руке очень удобно держать, звук хороший, можно скачивать и устанавливать приложения. Цена приемлемая. Телефон подойдет для работы, развлечений, отдыха.

30.07.2013
Максим М 22 года, Самара   Отзывов: 18

Nokia

Достоинства: Windows Phone Удобный размер Хороший сенсор.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Что ж, Nokia всегда была на высоте. И этот телефон не исключение. Давайте сразу перечислим его плюсы: 1. Windows Phone - сделан Windows, стало быть, по оформлению повторяет их последнюю систему - Windows 8. Metro интерфейс 2. Удобный размер. Телефон достаточно удобно лежит в руке, и помещается в нагрудный карман рубашки, так, чтобы ничего не выглядывало оттуда, провоцируя взгляды карманников 3. Хороший сенсор. То что надо, для нормального телефона. Некоторым достаточно легкого, случайного кас…

22.07.2013
Сергей М 24 года, Кировоград   Отзывов: 162

Стильный

Достоинства: В нём все хорошо работает.

Отзыв: Очень хорош смарт. Все нужные функцыи. Очень удобный.

13.05.2013
Кирилл М 19 лет, Москва   Отзывов: 26

Красочный

Достоинства: ОС Windows Phone 8.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Аппарат очень нравится, тут говорят про батарею тоже долго сомневался, но она меня устроила вполне, на день хватит ну а больше и не надо это вам не филипс, зато полюсов море, 8 порадовала, пока глюков не замечено до этого была икс периа и не одна ух как же она меня достала то дозвонится не могут то еще что, батарею жрала так же, не люблю лопаты поэтому размер устраивает на все 100, кому нужен в основном телефон и если вдруг надо залезть на часок в инет подходит как никакой другой для все остальн…

14.04.2013
Vlad1_Zp1 М   Отзывов: 196

Отзыв: Очень хорошая модель смартфона от хорошей фирмы Nokia которая выпускает очень хорошие сенсорные смартфоны. Эта модель смартфона есть в разных цветах что не может не радовать любителей разноцветных телефонов. Очень мощный процессор у этого телефона и дизайн который не может не радовать глаз.

12.02.2016
Светлана Ж 27 лет, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +8

Приятный телефон, удачный выбор

Достоинства: Цена, дизайн, сенсор.

Недостатки: Пока не обнаружили.

Отзыв: Брала как подарок сестренке, такого же цвета, как на этой картинке. Она была сказочно довольна! Уже полгода как пользуется, всё устраивает. Нравится, что легкий, при падении не бьётся, это очень важно. Нравится ей делать фотографии, отличная камера! Кроме того, есть множество съемных корпусов различных цветов - для ребенка это приятный бонус).

07.10.2015
Виктор М 41 год, Москва   Отзывов: 8   Репутация: +5

Хороший и многофункциональный телефон.

Достоинства: Удобный, функциональный, оправданная цена.

Отзыв: Телефон хороший, удобный в применении. Цена полностью оправдана. Купил телефон в сети магазинов "Связной" и за 1 месяц эксплуатации был удивлён спектром предоставленных функций и качеством телефона. Удобно использовать в перчатках, что так необходимо зимой.

29.10.2013
Слава М 18 лет, Ганцевичи   Отзывов: 5   Репутация: +4

Идеальный телефончик

Достоинства: Камера, внешний вид, навигация, интернет, память.

Недостатки: -----.

Отзыв: Внешний вид этого телефона, красивый, на ощупь приятный пластик, выглядит телефон очень хорошо, даже отлично. По функциональности, он не уступает другим люмиам, у него достаточно функций, есть рабочий стол, основное меню, и так далее. Телефон вышел на рынок в 2012 году, но это не говорит, что он уже устарел, нет. Операционная версия Windows Phone 8, 16 млн. цветов, камера 5Мп, камера достаточно хорошая, функциональная, есть встроенная камера, которая составляет 0,3 Мп. Встроенной памяти в телеф…

21.04.2017
Pacan М 21 год, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень прекрасный и удобный телефон!!!

Достоинства: Самое главное - абсолютный минимализм и изысканность дизайна системы, единый стиль всех приложений и менюшек.

Недостатки: 1. Аккумулятора хватает только на 1,5 дня. 2. По-прежнему не могу без содрогания снимать заднюю крышку телефона (надо давить на объектив фотокамеры). 3. Общий упадок экосистемы Windows.

Отзыв: Я провёл около трёх лет с Люмией от Windows 8.0 до 8.1, инсайдером тестировал Windows 10 Mobile. Вторым телефоном была LG 2 Mini. Сегодня, в августе 2016-го, могу сказать, что телефон по-прежнему хорош. Для себя я решил, что ценю в телефонах минимализм и удобство использования, и здесь Nokia Lumia 620 просто незаменима. Удобная звонилка и экранная клавиатура, в магазине есть 2ГИС, карты, словари, мессенджеры. Камеры вполне хватает для съёмки текстов и прочего. Экран достойный, диагональ …

24.03.2017
Денис   Отзывов: 2   Репутация: 0

Телефоном доволен!

Достоинства: Производительность, камера, не тормозит.

Недостатки: Windows Market.

Отзыв: В целом телефон хороший, но есть одно но! Это его Windows Market! В отличие от play marken там очень мало хороших приложений и т. д! Ну а так камера хорошая, достаточно мощный телефон! Если берёте не для игр, то берите его, он и мало стоит и для своей цены нормальный!

13.03.2017
Раниф М 16 лет, Кшклово   Отзывов: 1   Репутация: 0

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Купил этот телефон норм хорошо работает не зависает.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620, категория Мобильные телефоны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.