Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

09.03.2017

Один из моих любимых мультфильмов:)

Достоинства: Интересный сюжет, герои.

Отзыв: Старый добрый мультик о любви и дружбе) красиво нарисован, интересные герои и не скучно его смотреть не смотря на то, что мульту уже больше 20 лет! Больше всего мне нравится Краб - немного занудный, но мудрый и забавный. Принц меня до сих пор немного раздражает, но главное, что он вовремя одумался и соединил свою жизнь с красивой Русалочкой))) Морская ведьма просто шикарна! Жаль только, что она слишком уж злая)) Хороший мульт для просмотра всей семьей, деткам очень нравится!:).

21.01.2017

Класс

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Классный мультик смотрела много раз и досих поро иногда смотрю если показывают раньше вообще мультики были классные безумно.

07.07.2016

Любимый мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот мультфильм помню еще с детства. Он мне очень нравился и смотрела не отрывая глаз от телевизора и старалась не пропускать каждый выпуск мультфильма. Он интересный и насыщен приключениями. Этим он первоначально привлек мой взгляд. А сейчас этот же мультфильм смотрит моя дочка.

26.10.2015

О любви

Достоинства: Всех достоинств и не перечислишь.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Воспитывает любовь к наставникам. Учит любви, добру, уважению и состраданию. Независимо от возраста ребенка, а может даже и взрослого, он будет интересен каждому. Ну а маленькие дети могут и морских животных выучить).

13.05.2015

Мультфильм из детства

Достоинства: Красочный и интересный.

Отзыв: Один из первых мной просмотренных диснеивских мультфильмов в детстве. Смотрела его раз двадцать, поэтому знаю практически наизусть. У этого мульта есть ещё две части не менее интересные их то же с удовольствием смотрела. Мультфильм настолько красочный и интересный, что современные дети тоже его смотрят.

24.04.2015

Все девочки мечтают о принце!

Достоинства: Учит добру, смелости преданности.

Отзыв: Диснеевские мультики вошли в мою жизнь где-то классе в пятом. Один из них был "Русалочка" Боже, как все девчонки любили этот мультик. И думаю я, что любят до сих пор. Как можно не любить прекрасную Ариэль, добрую, веселую, нежную чуткую. Которая готова пожертвовать всем, ради прекрасного принца. Диснеевские полнометражные мультики всегда красивые добрые, веселые. Советую к просмотру не только детям всех возрастов, но и взрослым, кто любит вспомнить детство..

23.04.2015

Хорошие воспоминания

Достоинства: Интересный, добрый, красочный и музыкальный.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Русалочка - это один из любимейших мультиков моего детства! Я переживала и любила вместе Ариель и её принцем) )))) Потом русалочку смотрела моя младшая сестра.... я переживала с ней))) Теперь Этот замечательный мультик смотрит моя маленькая дочка... и снова я окунаюсь в детсво.

02.04.2015

Хороший мультик.

Отзыв: Мультик из детства, очень красиво и натурально нарисован, хорошие и добрые истории, да и полнометражный мультик увлекает. Мне нравится Русалочка, конечно мульт больше подходит для девочек. Такой мульт можно включать ребенку и не переживать, что он увидит что-то плохое или услышит.

18.11.2014

Еще одна история любви.

Достоинства: Для детей и взрослых. Красивая музыка и песни.

Отзыв: Много есть казалось бы несовместимостей. Жительница морских глубин и человек. Как они могут быть вместе. Но в сказках все иначе, чем в жизни. Там волшебство, колдовство. Мультик красивый. Яркие цвета. Хорошо и понятно нарисованы герои. Не то, что в современных мультиках, где не поймешь кто есть кто или что. Качественная работа.

15.09.2013

Красивый мультфильм

Отзыв: Многие с самого детства знают эту историю о бедной русалочке, которая так хотела стать человеком из-за своей любви. Но, также, многие знают, что на самом деле эта история закончилась весьма печально. А вот в трактовке диснея, этот мультфильм мне понравился больше, такое и детям показать не страшно.

08.09.2013

Красивая сказка и мультфильм

Достоинства: Смотришь и отдыхаешь.

Отзыв: Вот сколько раз смотрела и каждый раз как будто смотрю впервые. Мультфильм очень красивый и интересный, смотришь с большим интересом, хотя уже и взрослый. Красивые персонажи и сам мультфильм поставлен прекрасно. Умеют все таки американцы ставить, хотя и у нас тоже появились очень хорошие.

03.05.2021

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Интересный, поучительный, красивый мультфильм.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень прекрасный и красивый мультик от студии Disney. Хоть этот мультик был выпущен очень давно аж в 89-м году но всё ещё этот мультик остался таким же добрым сказочным интересным фильмом про русалочку. Потому что этот мультфильм должны посмотреть все как взрослые так и дети ведь он можно сказать отчасти поучительный. Я думаю что те кто посмотрел этот мультфильм никогда не забудут прекрасную русалочку Урсула и других персонажей. Думаю что этот мультфильм можно посмотреть не один раз Хоть у Дисне… Читать далее

14.12.2020

Любимый мультик

Отзыв: Включила этот мультик своим принцессам, но почему-то он их первый раз не особо заинтересовал, зато сама смотрела как и 25 лет назад, замирая, с теплотой и нежными воспоминаниями о детстве, как я мечтала быть такой же русалкой😂😂😂 к концу мои девочки присоединились и попросили включить сначала, и тут началось... смотрели неделю... старшая выучила все песни, девочки украшали комнату как в мультике и устраивали концерты. Безусловно рекомендую русалочку.

26.11.2020

Один из любимых мультфильмов детства

Достоинства: Много.

Отзыв: В детстве по миллион раз смотрела этот мультфильм. За счастье мы должны платить- вот и вся философия. также и случилось в Ариэль в этом мультфильме, желая жить в мире людей и обрести ноги ей пришлось жертвовать своим прекрасным голоском. Отличная графика, юмор, интересный сюжет, даже философия, замечательная музыка и песни - все это присутствует в мультфильме "Русалочка". В книге Ганса Кристиана Андерсена, по которой и снят этот чудесный мульт, все было трагично, грустно. Дисней превратил слё… Читать далее

12.09.2019

Из детства

Достоинства: Графика.

Отзыв: Русалочка мне нравилась с детства, любила и сказку Андерсона и мультик от Диснея. Какой же он казался красивым и ярким. Ариэль настоящая красавица, смотрела каждую минуту мультик с замиранием сердца. Шикарный мультик для девочек. Дочка он тоже нравится, так что актуальный.

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.