Мультфильм "Русалочка" (1989)

Мультфильм "Русалочка" (1989) отзывы

26.05.2017

Любимый мультик

Достоинства: Песни и персонажи очень милые.

Отзыв: Мой самый, самый любимый мультик! Обожала его смотреть в детстве. Очень нравились персонажи Себастьян, но никак не главная героиня. Не знаю почему так. Песни, как я их обожала, на кассете прокручивала туда-сюда. Графика на тот момент потрясающая, рекомендую для детишек и нового поколения.

18.04.2017

Потрясающе

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

09.04.2017

Отличный мультик

Отзыв: Сама выросла на этом мультфильме, он был моим любимчиком. Поэтому когда доча подросла я ей тоже показала этот мультик, и не удивительно что ребенок остался в восторге, ведь это классика кинематографа!! Поэтому смело могу рекомендовать его к просмотру всем, кто любит сказки красивые.

Старый добрый мультфильм

Достоинства: Красочные, яркие персонажи и просто добрый старый диснеевский мульфильм.

Отзыв: Это один из самых любимых мультфильмов детства, наряду с "Ну погоди" и "Новые приключения Алладина". Очень нравился их подводный мир, красота и изящество персонажей. Любила красивую Русалочку и его доброго папу. Детям нашего поколения обязательно советую к просмотру!

Хороший и добрый мультик

Отзыв: Когда стала искать для дочки нормальный вариант мультика Русалочка, то именно выпущенный в далеком 89 году мультик оказался самым добротным и интересным. ТАК ЧТО ЕСЛИ СОБЕРЕТЕСЬ УЧИТЬ РЕБЕНКА ПРЕКРАСНОМУ И ВЕЧНОМУ, ТО ЭТОТ МУЛЬТФИЛЬМ НИКАК НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ.

Замечательный

Достоинства: Очень добрый милый мультик.

Отзыв: С детства помню этот чудесный мультик: очень добрый и интересный, поучительный. Сюжет захватывающий. История о любви очень понравилась мой сестрёнке. Она до сих пор ждет своего принца... Рекомендую смотреть вместе с детьми, так как мультик семейный.

09.03.2017

Один из моих любимых мультфильмов:)

Достоинства: Интересный сюжет, герои.

Отзыв: Старый добрый мультик о любви и дружбе) красиво нарисован, интересные герои и не скучно его смотреть не смотря на то, что мульту уже больше 20 лет! Больше всего мне нравится Краб - немного занудный, но мудрый и забавный. Принц меня до сих пор немного раздражает, но главное, что он вовремя одумался и соединил свою жизнь с красивой Русалочкой))) Морская ведьма просто шикарна! Жаль только, что она слишком уж злая)) Хороший мульт для просмотра всей семьей, деткам очень нравится!:).

21.01.2017

Класс

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Классный мультик смотрела много раз и досих поро иногда смотрю если показывают раньше вообще мультики были классные безумно.

07.07.2016

Любимый мультик

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот мультфильм помню еще с детства. Он мне очень нравился и смотрела не отрывая глаз от телевизора и старалась не пропускать каждый выпуск мультфильма. Он интересный и насыщен приключениями. Этим он первоначально привлек мой взгляд. А сейчас этот же мультфильм смотрит моя дочка.

23.02.2016

Супер интересный!

Достоинства: Интересный, поучительный, добрый мультик.

Отзыв: Прекрасный мультфильм! Как же мне нравилась русалочка, я даже когда подросла перекрасила волосы в такой же цвет, хотелось быть похожей на неё хоть чуть-чуть)) интересный подводный мир! Могущественный отец, красивый возлюбленный. Я действительно переживала за героев мультфильма)) А вот мои дети сейчас заскучали за просмотром этого мульта, младший и вовсе сказал "МАМА, а где же монстры! ", вот такое поколение!

26.10.2015

О любви

Достоинства: Всех достоинств и не перечислишь.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Воспитывает любовь к наставникам. Учит любви, добру, уважению и состраданию. Независимо от возраста ребенка, а может даже и взрослого, он будет интересен каждому. Ну а маленькие дети могут и морских животных выучить).

01.08.2015

Назад в. .. детство

Достоинства: Красивый мультик. Что тут говорить - это классика друзья!

Недостатки: Наверное их нет).

Отзыв: Помнится первый раз мне купила видеокассету мама. Эту кассету я пересматривала раз эдак... 30. Невероятно красивая русалочка, а эти волосы... ах... мечта. И как во всех сказках он. Для юмора добавили таких персонажей как - себастьян и флаундер, верные друзья. Вообщем смотреть стоит и не сомневайтесь!

29.05.2015

Добрый мультик

Достоинства: Старый, добрый мультфильм.

Отзыв: Русалочку очень любят смотреть мои детки да и я могу присесть с ними. Мультфильм очень добрый и наивный, для детей такие мульты очень полезны. Сюжет у мульта интересный начав смотреть сложно оторваться даже мне, которая уже давно перестала смотреть мультики и верить в сказки. После просмотра такого мульта, дети становятся более добрыми, побольше бы таких мультиков.

13.05.2015

Мультфильм из детства

Достоинства: Красочный и интересный.

Отзыв: Один из первых мной просмотренных диснеивских мультфильмов в детстве. Смотрела его раз двадцать, поэтому знаю практически наизусть. У этого мульта есть ещё две части не менее интересные их то же с удовольствием смотрела. Мультфильм настолько красочный и интересный, что современные дети тоже его смотрят.

24.04.2015

Все девочки мечтают о принце!

Достоинства: Учит добру, смелости преданности.

Отзыв: Диснеевские мультики вошли в мою жизнь где-то классе в пятом. Один из них был "Русалочка" Боже, как все девчонки любили этот мультик. И думаю я, что любят до сих пор. Как можно не любить прекрасную Ариэль, добрую, веселую, нежную чуткую. Которая готова пожертвовать всем, ради прекрасного принца. Диснеевские полнометражные мультики всегда красивые добрые, веселые. Советую к просмотру не только детям всех возрастов, но и взрослым, кто любит вспомнить детство..

Отзывы на Мультфильм "Русалочка" (1989) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.