Ливео 4

Отзыв о Ливео 4:
Ливео 4 - лучший пробиотик.

17.01.2022

Достоинства

Не требует хранения в холодильнике, отличный рабочий состав.

Недостатки

Отзыв

Сегодня хочу оставить отзыв об мощнейшем пробиотике, который довелось мне применять во время лечения. В конце года сильно заболела ангиной, и к лечению врач подключил антибиотики. Я думаю, что каждый человек заботящийся о своем здоровье знает что при приеме антибиотика нужно параллельно принимать пробиотики, что бы микрофлора организма не была разрушена антибиотиком. Врач выписал к приему пробиотик Ливео 4, о котором я впервые услышала. Рекомендации врача для меня имеют веское значение, и практически всегда я их соблюдаю.
Ливео 4 не имеет противопоказаний, кроме индивидуальной непереносимости. Он не содержит химических добавок, красителей и ароматизаторов. На протяжении всего срока годности препарат сохраняет активность входящих в него штаммов бактерий (бифидобактерии, лакто бактерии, «болгарская палочка» и термофильный стрептококк). Принимала по 1 капсуле спустя 3 часа после каждого приёма антибиотика (до 3-х капсул в день). Ни каких проблем с ЖКТ на фоне приема антибиотиков у меня не возникло, поэтому могу однозначно сказать Ливео4 отлично справляется со своей задачей. Произведен в Европе, и не требует хранения в холодильнике.

Ливео 4 фото 1 Ливео 4 фото 2