Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
24.02.2017

Нежный)

Достоинства: Очень нежный.

Недостатки: Дорогой но стоит того.

Отзыв: Я перепробовал много молочного шоколада, но только Dove имеет такой нежный вкус и тающую текстуру. Для всех своих десертов я использую именно этот шоколад.

16.02.2017

Идеальный шоколад

Достоинства: Вкус, послевкусие, аромат.

Недостатки: А их нету))).

Отзыв: Покупал данный шоколад, это просто бомба!! Более вкусного шоколада чем этот не когда не пробовал: ни Max Fun ни Alpen Gold ни бабаевский ни милки вей даже рядом с ни не стоят!!! Очень приятный запах на вкус просто божественно так и во рту просто тает. Ну а послевкусие держится около часа. надеюсь этот шоколад будет ещё долго выпускаться!!!!

13.02.2017

Превосходный насыщенный и неповторимый молочный вкус

Достоинства: Приемлемая цена за отличное качество.

Отзыв: Я - сладкоежка и поэтому к шоколаду я отношусь с особой строгостью выбора. Перепробовала множество продукции различных производителей, но все это было не то, что я искала и лишь Dove смог собрать в себе все те качества, которые я так ценю. Отличная вкусовая гамма = достойная цена. Советую всем попробовать. Не сомневаюсь, что вы влюбитесь в этот шоколад с первого кубика.

13.02.2017

Очень качественный шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте! И я хочу поделиться своим отзывом об этом божественном шоколаде. Он действительно прямо тает во рту. Нежный молочный вкус. Не похож на дешевый шоколад с пальмовым маслом. Я в восторге от качества этого шоколада, спасибо марке Dove! Я люблю шоколад с инжиром, это действительно уникальное сочетание моих любимых продуктов. У этого шоколада короткий срок годности, что говорит о том, что там максимум натуральных ингредиентов. Цена - единственный минус) Но я согласна за этот вкус платит… Читать далее

30.01.2017

Волшебный шоколад.

Достоинства: Вся шоколадка является большим достоинством.

Недостатки: О недостатках не может быть и речи.

Отзыв: Безумно люблю молочный шоколад, могу за раз целую плитку скушать. Молочный шоколад дав, относится одному из моих любимых. Я люблю не грызть, а как-бы рассасывать, мне кажется что так вкуснее и я чувствую все нотки вкуса самого шоколада. И дня не могу без него прожить. Так-же как курильщики каждый день покупают сигареты, я покупаю шоколад.

18.01.2017

Лучшая шоколадка

Достоинства: Вкусный, тает во рту.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Данная марка шоколада Dove, считается лучшей в России, так как это самый вкусный шоколад, который я когда либо пробовал. Эта шоколадка хороша тем, что её стоимость равноценна качеству. Шоколад который тает во рту за считанные секунды. Каждый день покупаю шоколадку Dove.

16.01.2017

Охерительный!

Достоинства: Очень вкусный, сладкий мягкий!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Самый вкусный шоколад из всех что я ел. Очень мягкий и нежный по вкусу. Нам в школе дарили каждому по плитке мне очень понравились. Ингредиенты натуральные!

13.01.2017

Божественно

Достоинства: Великолепный вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот шоколад божественен. Он настолько нежный, что есть его одно блаженство. Производится он на самых лучших фабриках, а также с любовью и добром. Поэтому ему соответствует его цена. Он стоит от 80 рублей до 250 рублей. Самый дорогой шоколад будет соответсвенно вкуснее и приятнее.

06.01.2017

Дорогой но вкусный шоколад.

Достоинства: Нежный, ароматный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Цена плитки такого шоколада достигает 130 рублей. Сразу видно, что шоколад настоящий, т. к. не тает в руках, зато тает во рту. Шоколад Dove очень вкусный, очень приятное послевкусие. Такой шоколад очень приятно кушать с вином или шампанским. Орехи в нем очень вкусные, хрустящие и видно что высокого качества.

03.01.2017

Что то невероятное

Достоинства: Нежность Грамотное сочетание ингридиентов и вкусов.

Недостатки: Не запечатывающаяся упаковка.

Отзыв: Давным-давно когда я был маленьким и голодным до сладостей сорванцом я решил попробовать что-нибудь новое, и тут мне попалась эта шоколадка. Вкусив ее нектар, я погрузился в неописуемое блаженство, ибо таял он от момента внесения дольки шоколада в рот и до самого глотания. И когда я подумал, что лучше быть уже и не может, я почувствовал на своем языке миндаль, который так грамотно сочетается с данным типом шоколада. Если подытожить все вышесказанное то можно с уверенностью сказать, что человек, … Читать далее

05.12.2016

Вкусный

Достоинства: Вкусный разделён на большие дольки.

Отзыв: Один и самых вкусных и молочных шоколадов. Очень вкусный перед которым невозможно устоять. Разделён на большие дольки очень удобно есть прямо из упаковки. Шоколад Dove это шоколад который хочется покупать этот шоколад стоит у меня на первом месте да конечно можно покупать Kinder Surprise но "Dove" в соотношение цена / качество является лучшим.

03.12.2016

СУПЕР

Достоинства: ПОЛЕЗНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВКУСНО И ПРИЕТНО НА ДУШЕ.

29.11.2016

Вкуснятина один восторг

Достоинства: Классно и вкусно.

Отзыв: Попробовал этот шоколад и не пожалел. Оказался он очень вкусный и сладкий. Аппетит утоляет на раз-два и готово. Шоколад этот советую всем людям и тем кто работает на напряженной работе требующая длительного и долгого внимания. Короче классный шоколад и я от него в восторге и получаю одно наслаждение от каждой покупки.

26.02.2016

Отличный.

Достоинства: Он очень вкусный, его нежный шоколад..

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный шоколад, мне понравился, очень вкусный. Очень давно покупаю себе, очень доволен им. Дети тоже рады, все все все. Сын даже в школу приносил всем, довольны лол. А ещё этот безумно вкусный вкус, мяяу, прям вах збс мне нравится. Всё замечательно и прелестно.

20.02.2016

Изумительно

Достоинства: Нежный очень приятный вкус и действительно кушаешь настоящий шоколад.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Самый нежный, бархатная структура. Приятный аромат. Такой шоколад просто прекрасное дополнение к любому празднику, шампанскому, или к тому что просто хочешь сделать человеку приятное. Мне помогает справиться с стрессом. Очень люблю шоколад потому что он поднимает настроение улучшает цвет лица и благотворно влияет на нервную систему. Знаю по себе.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.