Скраб чистая линия

Скраб чистая линия отзывы

4,8
15.04.2018

Хорошии

Достоинства: Не дорогой хорошо очищает кожу мягкии.

Отзыв: У чистои линии хорошая продукция хорошая цена и этот скраб был открытием хорошо очищает кожу лица приятно пахнет советую попробовать.

28.02.2018

Кожа после него гладенькая

Достоинства: Недорогой и работу свою делает.

Отзыв: Люблю скрабы этой фирмы, я и для лица себе беру с абрикосовой косточкой. А для этот покупаю. Кожа после него нежная, гладкая, ухоженная. Классно применять после обёртываний с глиной или грязью мертвого моря. Помогает в борьбе с вечной женской проблемой - целлюлитом.

14.12.2017

Приятный скраб для тела

Достоинства: Приятный аромат, небольшая цена.

Недостатки: Не особо виден лечебный эффект.

Отзыв: Покупала скраб на пробу в Окее. Цена небольшая, что то меньше 200 руб. Наносила на влажную распаренную кожу в душе. Массировала руками. так называемые "скрабинки" - маленькие частички - есть, даже в большом количестве. Но они слишком маленькие. Этот скраб можно скорее назвать массажным или увлажняющим, чем антицеллюлитным. Я пользовалась другими антицеллюлитными скрабами, и в них частички намного жестче и больше. А маленькие частички они не очень эффективны в этом плане, не особо массируют кож… Читать далее

12.12.2017

Чудесный эффект за почти бесплатно

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Всем привет! Наконец-то я дошла до написания отзыва про скраб чистая линия. Я из тех, кто если не видит разницы- не понимает, зачем платить больше. Так я отношусь ко многим вещам, например к скрабам. Да, я практически не вижу разницы между неприлично дорогим средством тыс за 7 и скрабом от чистой линии за 150 руб . Эффект хороший, складирующие частички не травмируют кожу, если не хватает жести в процессе, всегда можно добить ощущения мочалкой -варежкой или щеткой.

08.11.2017

Хорош за свои деньги

Достоинства: Недорогой, мягко отшелушивает.

Отзыв: От скраба не стоит ждать каких-то чудес, он хорошо работает за свои деньги. Скрабирует неплохо, приятный аромат и мягкая кожа. В основном пользуюсь против вросших волос после шугаринга. Не дерет кожу, что самое главное, есть другие скрабы для таких эффектов.

14.12.2016

Эффективно и недорого

Достоинства: Хорошо очищает кожу, очищает поры, низкая цена.

Недостатки: Немного грубоватая текстура.

Отзыв: Без уходовых средств никак не обойтись, ведь хочется как можно дольше сохранить молодость и хорошее состояние кожи. Скраб - неотъемлемая часть ухода за лицом. И скраб из серии Чистая линия прекрасно справляется с этой задачей - отлично очищает кожу, удаляет омертвевшие клеточки. Но я поставила небольшой минусик, может это индивидуально и у меня очень нежная и тонкая кожа, но для меня текстура скраба немного грубоватая. Сразу после очищения появляется раздражение. Но стоит нанести крем (иногда эт… Читать далее

12.01.2016

Скраб очень "шкрябающий"

Достоинства: Легко очищает грязную кожу.

Недостатки: Крупные частицы.

Отзыв: Скраб чистая линия понравился сразу тем, что он от моей любимой марки производителя. Чистая линия зарекомендовал себя как хороший качественный продукт по умеренным ценам. Купила, не пожалела. Понравилось все, кроме слишком уж "шкрябающих" кожу частиц - для моей кожи они оказались крупноватыми. Если наносить его на грязное, жирное лицо, когда не было возможности для очищения дня три, если в дороге был это время, то скраб самое то - все очищает молниеносно. Однако, в домашних условиях он для меня … Читать далее

22.10.2015

Рекомендую!

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Я очень люблю марку Чистая Линия, довольно качественные продукты по низким ценам. Это скраб - не исключение. Он весьма абразивный, хорошо скрабирует! Кожа после него мягкая и приятная на ощупь. Использую несколько раз в неделю, но не каждый день, чтобы не сильно травмировать кожу) Любителям жёстких скрабов рекомендую).

19.10.2015

Хороший и недорогой скраб

Достоинства: Невысокая цена, хороший объем, со своей задачей справляется.

Недостатки: Не всегда легко найти.

Отзыв: Чистой линией ранее не пользовалась, как то не доверяла я нашей косметике. Но, по совету подруги, все таки купила скраб для тела от Чистой линии. В принципе скраб хороший, цена=качество. По консистенции достаточно густенький, кожу очищает хорошо, хорошо смывается. Запах имеет обычный. Но, лично мне плохо увлажняет кожу, после использования дополнительно применяю молочко для тела. А так в целом все очень даже неплохо) Хватает скраба надолго. Однажды даже на личико наносила, и все ок).

13.10.2015

Дешево и эффективно

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: В какой-то момент серия "Чистая линия" своим скрабом произвела настоящий фурор на рынке. Из моих знакомых почти каждая покупала их скраб-гель и была в восторге. Я тоже испытала на себе их действие, особо не веря, что за такую цену можно достигнуть какого-то результата. Но это на удивление работает! Скраб отлично выполняет свою задачу.

22.08.2015

Эффективно

Достоинства: Отличный массажный эффект Доступная цена При регулярном использовании целлюлит отступает.

Недостатки: После смывания осадок не уходит с водой сразу.

Отзыв: Очень довольна своей покупкой, жаль что взяла только один тюбик! Запах приятный, скраб -мощный, массажный эффект - отличный, цена - доступная. Единственное, что мне не очень понравилось, это осадок в ванной, который не уходит с водой, нужны дополнительные манипуляции. Кстати, я аллергик, но при использовании этого скраба аллергических реакций у меня не проявилось.

10.02.2015

Я оценила!

Достоинства: Цена-качество.

Недостатки: Можна повредить кожу, если есть воспаления.

Отзыв: Как то я получила в подарок Скраб Чистая линия. Он у меня долго лежал в туалетном столике и ждал своего часа. Но когда пришло его время, я поняла, что зря я его недооценивала. Частички которые помогают коже обновиться достаточно крупные - в моем случае это были дробленные косточки абрикоса. Вывод один: с помощью скраба от этой торговой марки мое лицо оставалось нежным и гладким на ощупь всегда. К тому же цена у скраба Чистая линия бюджетная.

03.12.2014

На пятерку

Отзыв: Понравился мне такой скраб для лица от чистой линии. Стоит недорого, со своими обязанности хорошо справляется. Нравится что после него кожа лица не переуженная, нежная, приятные аромат. Скраб и гель в одном флаконе, хочешь просто умойся, хочешь делай скраб, хорошее решение за такие деньги.

18.02.2014

Отличное средство

Достоинства: Мягкая кожа.

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Чистая линия это одна из лучших марок косметики. Например мне очень сильно нравиться скраб чистая линия. Он обладает очень хорошими свойствами. После его применения кожа становиться мягкой и хорошо её очищает. Цена у скраба довольно того приемлема, только один минус тюбик маленький.

11.09.2013

Приятно удивил

Достоинства: Реально работает.

Отзыв: Скраб чистая линия посоветовала подружка, рассказала о чудо эффекте. Я, конечно же, захотела испробовать на себе. Быстренько его приобрела и в тот же день начала пользоваться. По консистенции похож на скраб для лица от чистой линии, довольно грубые частички, но очень хорошо скрабят, не повреждают кожу. То что нужно, кожа после первого! применения стала бархатистой, нежной, на ощупь как у ребенка. Естественно целлюлит за один раз не исчез, но его стало гораздо меньше плюс к скрабу использовала ге… Читать далее

Отзывы на Скраб чистая линия в категории Косметические процедуры.