Тайланд

Отзыв о Тайланд:
Чудесная страна! Хочу отдыхать только там!

16.03.2019

Достоинства

Тепло, море, дешевое пропитание, прекрасный сервис, дружелюбие местных.

Недостатки

Долго лететь в неудобной позе эмбриона, до чистого пляжа плыть на параходе минут 40, встречаются жулики.

Отзыв

Летал в Таиланд 2 раза. Сначала отдыхал в Паттайе затем на Пхукете. Оба отпуска обозначу как замечательные. Хотя есть свои нюансы отдыха. Начну с Паттайи. Летал один. В середине апреля 2014 года. Перелёт, конечно утомляет, но 9 часов в небе, проходят быстрее чем на земле. Поселился в отеле Патайа парк. Для тех, кто не знает - отель со шпилем. Виден из многих мест города. Портье провожавший меня в номер оказался жуликом. Вначале сказал, что мест нет, хотя я ехал от турагенства. Мол доплатите 100$ и поселю в номер. Я пожаловался своему гиду и бесплатный номер нашелся сразу! На верхнем этаже с видом на Сиамский залив. Развлекухи в Паттайе навалом. Различные шоу, прогулки, рыбалки.... Всё есть в изобилии, платите деньги! Питание очень дешевое, на 300 рублей можно (было до кризиса) покушать в кафешке "от пуза". Народ местный доброжелательный. Алкоголь местный дешевый и вкусный. Фрукты архидешевые.. Обязательно посетите крокодиловую ферму. Очень красиво и познавательно. Сходите на местный рынок, не пожалеете. Если нужно что то спросить у прохожего, европейской внешности, спрашивайте на русском, так как он на 99,9% будет русским: ))) Если вы дочитали отзыв про Паттайю и остались вопросы ко мне, с радостью отвечу. Следующий отзыв будет про Пхукет. Чао!

Тайланд фото 1 Тайланд фото 2 Тайланд фото 3 Тайланд фото 4 Тайланд фото 7