Криштиану Роналду

Криштиану Роналду - отзывы

27.04.2014
Mark.Nikolaev.1998 М 18 лет, Ярославль   Отзывов: 7   Репутация: +3

Мой любимый игрок

Достоинства: Классно играет, Хорошо финтит, Умеет играть в команде, Тащит Португалию и Реал за собой.

Недостатки: Снимается в тупых рекламах, часто кривляется перед камерами.

Отзыв: Криштиану Роналдо мой любимый игрок из футболистов. Криштиано играет на данный момент за Футбольный клуб Реал. Родился Криштиану в Португалии в городе Фуншал. Криштиану Роналду с детство любил футбол и показывал он хорошие результаты. В семье у него никто не занимался футболом он единственный из семьи стал футболистом. Начал карьеру он в Лиссабонском Спортинге в этом клубе у него началась профессиональная карьера футболиста. Потом Роналду наигрался в Спортинге и ему пришло приглашение из Лондона…

16.09.2013
Иса М 21 год, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +2

Криштиану Роналду

Достоинства: Шустро играет, знаминитый.

Недостатки: Он очень дорого стоит,.

Отзыв: Криштиану роналду родился 5 февраля 1985, страна португалия Считается одним из лучших футболистов в наши время Криштиану родился в семье Марии Долореш.

28.05.2014
Илюша М 20 лет, Ессентуки   Отзывов: 16   Репутация: +5

Отличный игрок

Достоинства: Техника, скорость, свободные удары, пенальти, игра головой, финты и т. д.

Недостатки: Плаксивость).

Отзыв: Криштиану Роналду великолепный игрок, один из моих любимых, молодой и перспективный футболист. Техника, скорость на высшем уровне. Его свободный удары захватывают дух, следить за его игрой одно удовольствие, дриблинги одни из самых лучших в мире, финты исполняет великолепно! Он достигнет ещё больших высот, ему всего 29.

23.02.2014
Kol4ik)   Отзывов: 16   Репутация: +8

Он супер

Достоинства: Класный футболист.

Недостатки: Покамесь нету и небудет.

Отзыв: Рибята я всегда был за Криштиано Роналдо я иво очень люблю как футболиста все гаварят Месси та кто он такой Роналдо техничней он очень опытний и будет добиватса ише золотых мячей и астальних наград и жылаю иму удачи.

21.10.2013
Александр М 19 лет, Лисичанск   Отзывов: 5   Репутация: +2

Величайший игрок на нынешнее время

Достоинства: Очень хорошо играет в футбол.

Недостатки: Капризный.

Отзыв: Криштиану Роналду это лучший игрок нашего поколения.

16.08.2017
Святослав М 67 лет, Рязань   Отзывов: 1   Репутация: 0

Это хуже, чем звёздная болезнь

Достоинства: Хорошая техника, чувство гола.

Недостатки: Звёздная болезнь на грани паранойи.

Отзыв: Поведение Роналду в матче с Барселоной не может быть оправдано ничем. И не такая уж он абсолютная звезда. Почему-то нигде никто не отметил, что последнее первенство Европы сборная Португалии выиграла только потому, что доигрывала финал без него. Безусловно, он отлично владеет мячом, но это должен уметь делать каждый игрок его класса. Он очень умело находит место для забивания голов. Но это не совсем его плюс - просто в Реале его хорошо обеспечивают голевыми передачами, чему ещё не научились в сб…

Отзывы на Криштиану Роналду, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.