Piriform Ccleaner

Piriform Ccleaner отзывы

4,7
13.08.2014

Полезная программа!

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень хорошая программа - удобная в использовании, просто в ней разобраться, все доступно и понятно. Хорошо избавляться от всякого мусора, после этого компьютер намного быстрее работает.

10.08.2014

Программа супер

Достоинства: Возвращает компьтеру первоночальную быстроту и плавность работы системы.

Недостатки: Необнаружил.

Отзыв: Пользуюсь данной программой очень давно, она установлена на всех компьютерах в нашем доме. Очень полезная программа. После ее использования компьютер стал заметно быстрее и лучше работать, программа нашла в моем компьтере кучу мусора, накопившегося за время его долгой работы. Рекомендую устанавливать эту программу на новый компьтер и переодически чистить его, чтобы не засорялся.

22.07.2014

Нужная прога

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Не ношол.

Отзыв: Привет всем! Piriform Ccleaner- это очень нужная программа для любого компьютера и которая с таит давно у меня на компьютере с времени его покупки! Это программа нужна очень она может помочь вам очистить ваш комп от всякого мусора и исправить ошибки в реестре.

13.07.2014

Очень хороша

Достоинства: Быстрая удобная простая утилита.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Когда купил не пожалел работает 100% чистит все что нужно я доволен покупкой.

09.04.2014

Полезная программа

Отзыв: Piriform Ccleaner`ом пользуюсь достаточно давно. Когда первый раз почистил был шокирован количеством мусора на компьютере. Чищу компьютер Piriform Ccleaner`ом каждые два дня и интернет становится быстрее, компьютер не подлагивает, да и память как-никак лишней не будет. Всем советую установить!

20.02.2014

Достоинства: Хорошая прога.

Недостатки: Минусов не обнаружила, пока только плюсы).

Отзыв: Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать о полезной вещи, о которой я узнала здесь, на отзовике. Это бесплатная программа для чистки компьютера CCleaner. У меня стоит windows 7, программа эта без проблем установилась и исправно работает. Скачать её можно на официальном сайте, совершенно бесплатно. Так есть, конечно, и платные версии, но для домашнего пользования они не обязательны. Итак, программа имеет понятный и приятный на вид интерфейс, она очень проста в использовании. То есть, даже не такой … Читать далее

15.11.2013

Функционально мощный инструмент.

Достоинства: 1) Не потребляет ресурсы системы 2) Удобная и быстрая 3) Функциональная 4) Понятный интерфейс В программе разберётся даже ребёнок, очень удобно и функционально...

Недостатки: Недостатков в данной программе я не выявил. Редкие обновления, но может это и к лучшему...

Отзыв: Ccleaner`ом пользуюсь меньше года, за это время эта программа очень была востребована, установил программу не ту, случайно поставил тулбар и т. п. С помощью этой программы можно полностью удалить не нужные программы, почистить реестр после этого. Так же хорошая функция - удаление из автозагрузки, с помощью неё можно убрать не нужные программы, чтобы они не загружались и не тормозили всю систему! У программы приятный интерфейс, понятный и красивый, настройки в программе тоже имеют расширенный ви… Читать далее

18.09.2013

Просто класс

Отзыв: Сегодня установил - прога супер. Было 5гб мусора на компе терь летает. Программа не дорогая и очень удобная.

17.01.2019

Удачная

Достоинства: Простая и эффективная программка, имеется портативный вариант.

Недостатки: Все-таки несмотря на то что чистит хорошо реестр, недостаточно.

Отзыв: Раньше прога была платная, но насегодняшний день распространяется бесплатно (на сайте программки. нет). Програмка очень удачная, ускоряет хорошо комп, ставится леггко. Машина реально ускоряется. Для офисных машин самое то. Есть портативный вариант, как нужная программа должна использоваться как системными администраторами, так и дома пользователями. Реестр чистит хорошо.

13.03.2018

Положительно

Достоинства: Удобонсть, быстрота.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень полезная вещь для компьютера в частности для офисной работы. Ведь за целый день скаплевается столько не нужного материала в компьютере, что чистить вручную просто нет сил. и именно тогда приходит на помощь Piriform Ccleaner. Очень хороший функционал. Советую всем!

13.03.2017

Суппер

Отзыв: Piriform Ccleaner отличная программа!! если какие то лаги либо что то притормаживает то всегда выручает! лишние программы засоряют наш компьютер и противодействуют хорошей работе устройства. А Piriform Ccleaner это как аптечка в машине. Всегда помогает!

27.01.2016

Экологично

Достоинства: Легкая в использовании, не нуждается в постоянном обновлении, может пройти за единственный клинер вашего компьютера. Отнимает не много времени у пользователей.

Недостатки: Небольшой по объему список функций, на бесплатной нет множества функций а платная стоит дорого.

Отзыв: Из опыта использования этой программы стало ясно, что это очень простая в использования ультилита предназначенная для широкого круга лиц, в использовании не занимающая много времени. При статичной обработке и удалении кэша частенько оставляет следы, но в целом качество отчистки на средне-высоком уровне, из недостатков хотел бы отметить что программа не обладает достойным функционалом отчистки файлоносителей.

27.11.2015

Отличная программа для удаления.

Достоинства: Удаляет файлы, которые просто так не удаляются. Очень удобная.

Недостатки: Иногда приходится подождать, но это мелочь.

Отзыв: Здравствуйте хотел бы с вами поделиться своим мнением о программе Piriform Ccleaner. Это Очень хорошая программа для удаления, скажем так не удаляемых файлах. Однажды был такой случай нужно было срочно перекинуть файлы на компьютер, но места на нем не было, так как не давно я скачал игру, как оказалась это игра оказалась вирусной. Как я её только не пробовал удалит ни чего не получалось. Но потом мне друг посоветовал это программу. Я её благополучно приобрел и за пару минут эта вирусная игра был… Читать далее

06.08.2015

Очень неплохая программа

Отзыв: Очень неплохая программа я сам эту программу часто пользуюсь не очень-то программа помогает очищать на компьютере лишний мусор чистик restart отключить автозагрузку лишних приложений удаляет пустые папки очищает кэш в браузере.

17.06.2015

Удобная

Достоинства: Доступность, работоспособность.

Недостатки: Есть бесплатная версия, к чему придираться то?

Отзыв: Это одна из первых программ которыми мне пришлось пользоваться когда узнал о том, что можно чистить компьютер. Тогда не было нормальных программ CCleaner была лучшая в своём роде. После первого использования действительно ускорила работу компьютера.

16.10.2014

Не каждый справится!

Достоинства: Быстрота выполнений команд.

Недостатки: Нужны минимальные знания.

Отзыв: Программа то на самом деле хорошая, только не каждый сможет управлять ею. Если все делать по умолчанию - можно нечаяно удалить нужные данные на компьютере. Поэтому советую перед использованием просмотреть пару учебных видео роликов про программу. Я бы сказал программа не для каждого.

14.12.2013

Хорошая программа.

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Чтож, я могу сказать лишь одно, что программа очень хорошая. Лучший выбор среди аналогов, а именно среди других подобных бесплатных программ. Я использую его уже почти 2 года, он незаменим теперь. Очистка Реестра, Дефрагментация и прочее, всё только с ним.

18.09.2013

Удобная программа для очистки хэша

Отзыв: Чищю постоянно хэш этой программой, за день улетает примерно по 250-400 мб мусора, есть возможность исправлять ошибки реестра, есть как и бесплатна версия так и платная, пользуюсь бесплатной и все нормально. Установил другу на его лагающий компьютер почистил, и вышло 4 ГБ ненужного, после этого его компьютер стал нормально работать.

Отзывы на Piriform Ccleaner в категории Компьютерные программы.