Холодильник Samsung RL34EGSW

4,7
21 отзыв
30.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший холодильник, только один минус то что размараживается он плохо, а так продукты в нем хранить нормально можно довериться: )) вообщем советую взять не пожалеете.

09.04.2013

Идеальный

Отзыв: Прекрасный холодильник. Очень прост в эксплуатации и так же многофункционален. Данный холодильник подойдет для большой семьи, так как в него можно положить достаточно большое количество продуктов и не боятся, что они испортятся. Одним словом: покупайте не пожалеете.

06.04.2013

Бюджетный холодильник

Отзыв: Отличный холодильник за эти деньги, недорогой и качественный No Frost, эта модель отлично подойдет. доволен им.

25.03.2013

Отличный

Отзыв: Отличный Холодильник Samsung RL34EGSW.

09.12.2012

Вместительный

Отзыв: Очень привлекательный внешний вид и стильный.

09.06.2012

Рекомендую!

Достоинства: Надежный.

Недостатки: Не обнаружил пока.

Отзыв: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))… Читать далее

Отзывы на Холодильник Samsung RL34EGSW в категории Холодильники.