Массажные тапочки на деревянной основе

Массажные тапочки на деревянной основе отзывы

4,8
16.12.2014

Волшебные

Достоинства: Отличный массаж ног.

Отзыв: Массажные тапочки на деревянной основе, это настоящее волшебство для ног. Раньше я покупала из другого материала, сентетического, а недавно на сайте нашла такие чудо-тапочки. Сначала сомневалась, будет ли эффект и вообще какое у них качество, но всё же рискнула. О, эффект от них потрясающий, ноги когда чуть-чуть походишь становятся лёгкими. Очень полезная вещь. Кстати и качество меня порадовало. Купить бы дочке такие, это было бы здорово.

09.10.2013

Прикольные

Отзыв: Я вообще очень люблю ходить босиком, так-как это очень полезно. Массажные тапочки на деревянной основе сделали мою жизнь гораздо проще, теперь не обязательно ходить по гальке, в них есть все. Так сказать, небольшой встроенный массажер для стоп.

25.09.2013

Массажные тапочки

Достоинства: Удобные. Способствуют расслаблению.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: При первом опыте ношения ноги не сразу согласились ходить в тапочках от Изкис. Было безумно щекотно от пупурышек! Затем, как и обещали в магазине, была фаза привыкания, когда надевал их только при перемещении по дому. Теперь же даже сидя за компьютером с удовольствием массирую ими стопы. Очень доволен ими - после недели ношения чувствуется заметное расслабление ног (особенно после тяжёлого дня).

23.09.2013

Качественный товар, быстрая доставка

Достоинства: Лечебный эффект, доставка своевременная.

Отзыв: Страдаю плоскостопием, поэтому обувь выбираю качественную, стараюсь специальную. Но все-равно ноги болят. А тут посоветовали интернет магазин китайской косметики Изкис Setoff http://www. izkis.ru/product.php?id=656, где прочитала о массажных тапочках на деревянной основе и решила заказать. К моему удивлению заказ выполнили в срок. А сами тапочки носила бы весь день, так понравился эффект, но нельзя, разрешено в инструкции носить по 20 минут. Правы те, кто советует массаж для стоп, расслабляющий … Читать далее

Отзывы на Массажные тапочки на деревянной основе в категории Косметические процедуры.