Сок ECO ежевичный

Сок ECO ежевичный отзывы

4,8
15.05.2014

Необычно

Отзыв: Сок ECO ежевичный меня очень порадовал по всем параметрам. Вкус у него очень яркий и насыщенный, правда, как мне кажется, слишком сладкий. Но, если учесть, что я сахар практически не употребляю, то наверно это только для меня он такой сладкий.

02.06.2012

Недорого и вкусно

Достоинства: - цена - вкус - упаковка.

Отзыв: Очень люблю ежевичный сок. Этот же, если сравнивать с другими его собратьями - другими соками в бутылках, недорогой - стоит около сорока рублей - и при этом довольно вкусный. Причем вкус не приторный и очень насыщенный. Конечно, до натурального ежевичного сока ему далеко, но, на самом деле, попробовав несколько разных фирм, могу сказать, что лучше и не бывает. Кстати, производится сок в Ленинградской области, что все-таки является некоторой гарантией того, что в сок попала и свежая ежевика.… Читать далее

07.01.2013

Вкусно очень

Достоинства: Освежает и бодрит.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Напиток очень вкусный, я бы сказала освежающий и бодрящий!!! мне понравилось! не знаю насколько там все натурально, но на вкус ярко выраженный признаков красителей и ароматизаторов я не увидела! стоит он тоже не дорого. летом очень нравится его пить - рекомендую!

24.04.2013

Кисленький

Достоинства: Вкусный Кисленький.

Отзыв: Кисленький, вкусненький такой, мне очень нравиться с кислинкой то что он:) ДА и не дорогой сок уж, я частенько его покупаю).

19.04.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Сок "ECO" со вкусом ежевики мне очень сильно понравился, он очень насыщенный, натуральный, вкусный, он очень хорошо утоляет жажду, очень хорошо выводит тяжелые металлы из организма, в ежевике содержатся витамины группы В, витамины Р, К и Е, глюкоза, фруктоза, каротин. К тому же этот сок не дорогой.

Отзывы на Сок ECO ежевичный в категории Продукты питания.