Телефон Nokia c3

Телефон Nokia c3 отзывы

4,2
21 отзыв
04.07.2013

Многофункциональный и надежный телефон!

Достоинства: Фонарик,WiFi, камера 5.0 мегапикселей,bluetooth, сенсорный экран, поддержка Java. Кроме того телефон имеет металлический корпус! Батарея которая может держать телефон без зарядки несколько дней!

Недостатки: Не имеется поддержки для более классных и качественных игр такие как Симбия.

Отзыв: В телефоне имеютя множество функций такие как: фонарик,WiFi, камера 5.0 мегапикселей,bluetooth, сенсорный экран, поддержка Java. Кроме того телефон имеет металлический корпус и можно не волноваться что телефон быстро разобьется! Имеется и батарея которая может держать телефон без зарядки несколько дней! Экран 240*320! И может поддерживать 320*240!

21.03.2013

Неудачная модель!

Достоинства: Не нашел.

Недостатки: Аккумулятор, одновременно сенсор и кнопки.

Отзыв: Данная модель относится к серии "неудачных". Сделать одновременно кнопочный и сенсорный телефон у Nokia не получилось. Но это еще не все проблемы. Через некоторое время сенсор начинает отказывать в работе. Вроде бы качественный аккумулятор начинает набухать и уменьшать длительность работы телефона.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Телефон подойдет любителям стильных вещей, которым нужен базовый набор функций, также телефон имеет неплохой динамик, поддерживает карты большого размера, неплохо справляется с играми и аськой, настроить интернет можно, но помучится придется, цена высоковата, но это пока... потом упадет и будет самое оно.

03.06.2012

Недорого и функционально

Достоинства: Цена, тачскрин и клавиатура, длительное время работы без подзарядки.

Отзыв: Отличный недорогой телефон с большим спектром возможностей: выход в интернет, удобный органайзер и все стандартные возможности. Есть возможность пользоваться как тачскрином, так и обычной клавиатурой, что очень удобно при наборе СМС. Заряд держится достаточно долго, до трех дней.

04.03.2014

Пользуюсь 2 года

Достоинства: Достоинства в простоте пользования и функциональности, работает без перебоя и лагов.

Недостатки: Недостатков не заметил, но явно не хватает Андроида или других приложений, с ними гармонировал -бы агрегат точно=).

Отзыв: Достаточно комфортный и удобный телефон. Без воды и лишних функций. Функции быстрого меню все делают удобным, в один клик.

29.09.2013

Лучший

Отзыв: На мой взгляд Nokia C3-01, один из лучших моделей Nokia! Мне очень нравится дизайн этого телефона, металлический золотой корпус, полу сенсорный (кликабельный экран и простые кнопки для набора номеров и отправки сообщений) Много раз падал и не разу не приходилось отдавать в ремонт.

17.05.2013

Остается желать лучшего

Достоинства: Хороший аккумулятор.

Недостатки: Экран царапается.

Отзыв: Телефон с3 вполне хороший аппарат, экран быстро царапается, аккумулятор хватает на долго, динамик тихий, микрофон хороший.

05.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный телефон со стандартным набором функций. Дизайн телефона очень стильный. Телефон стоит не очень дорого, что не мало важно. Звук на телефоне хороший, собран телефон просто отлично. Всем советую приобрести этот просто замечательный телефон Nokia.

13.04.2013

Крепкое СРЕДНЕ!!!

Достоинства: Дизайн в первую очередь. стабильная работа.

Недостатки: Получше б батарею.

Отзыв: Купил полгода назад, всё работает, но думаю дастаточно времени прошло чтоб узнать минусы. Батарея средняя, сенсор резист - значит не супер фонтан, но жить можно. Но вот чтобы вылетал или ремонт - такого не было. А вот дизайн и корпус из метала - это класс. Это добротный середняк для поклонников марки. фотик мне не нужен, вайфай тоже. Но если кому надо - там есть.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Куча.

04.04.2013

Мне понравилась стоит своих денег

Достоинства: Очень удобно лежит в руке. Очень хорошо слишно собеседника. Громкий динамик даже неожидал что так хорошо играет. Интернет Супер!!!

Недостатки: Будильник очень громко по утрам звенит. Просто на 6230 постепенно звук увеличивался, а здесь очень быстро и громко.

Отзыв: До этого был nokia 6230 юзал 2 года все в порядке до сих пор. Остался как 2-ой рабочий. И вот приобрел С3. Зарядил пока один раз вот уже 5-ый день батарея еще больше половина. Телефон очень удобный и мне нравится,wifi работает отлично только фотки просматривать неочень качество среднее. Плэер играет отлично только наушники надо хорошие, радует что выход 3,5мм.

03.04.2013

Нормальный смарт.

Достоинства: Простой в управлении.

Недостатки: Ломается часто.

Отзыв: Этот телефон мне подарили. хотя дареному коню в зубы и не смотрят, я сразу же начала вертеть его в руках и искать полезные или прикольные функции. первое, что меня приятно удивило - это приятная прохлада задней панели телефона (она металлическая). боялась, что матовый металлик быстро сотрется, но нет.

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: -Корпус из металла. -И клавиатура и сенсор. -Дизайн интересный. -Наличие Wi-Fi.

Недостатки: - Выскальзывает легко из рук, но падая - ему ничего, кроме царапин. Непробиваемый типа. - Микрофон расположен неудобно, часто щекой закрывется. - Заявлено 5 Мпкс в камере, фотографирует как на 1 или 2 Мпкс.

Отзыв: Навигация сначала непонятная была (после обычного телефона), но потом разобралась, привыкла. Использую для частого прослушивания музыки, для выхода в интернет, ну для звонков соответственно-зарядки хватает отлично на всё это. Зависает, но очень редко, наверное как и каждое устройство. Наверное самая лучшая модель, не смотря на недостатки, потеряла этот телефон и очень жалею.... Сейчас Nokia 700. Nokia C3-01 во много раз лучше.

10.12.2012

Прекрасный телефон

Достоинства: Корпус.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: В этом телефоне точно удобный экран (хотя иногда надо пару раз кликнуть, пока будет отзыв), удобная клавиатура (хотя к слитным и плотно прижатым кнопкам надо привыкнуть). И еще металлический корпус всегда себя оправдывает, так как выдержит не одно падение. Если брать хороший, но не заоблачно дорогой телефон, то эта модель может быть подходящей.

09.12.2012

Среднее

Достоинства: Отлично исполненный корпус из действительно толстого металла, на который приятно смотреть и который приятно держать в руках. Компактный. Неплохое качество звука при разговоре. Увы, на этом плюсы заканчиваются.

Недостатки: Проявляются, как только перестаёшь им любоваться и включаешь аппарат. Тут же обращаешь внимание на довольно убогий маленький экран низкого разрешения. На скучный древний интерфейс s40, который быстро надоедает, а с темами есть проблема. Вообще для Nokia s40 есть тысячи тем, но на данном аппарате они выглядят отвратительно (исчезает строка состояния, вместо неё остаётся раздражающая белая полоса, не все значки меню заменяются и т. д. ). То есть обычные темы Nokia ставятся криво, а специально под

Отзыв: Обидно, похоже эта модель - последняя из классики Nokia. И оставляет она после не лучшие ощущения. Не верится, что это идейный продолжатель 6233, 6300, 6500, 6700. И дело не только в глюках, эргономике меню и слабой поддержке java... В ноябре 2011 на моём аппарате перестала работать кнопка увеличения громкости и блокировки. Отнёс в сервис. Там помимо замены платы ещё и заменили экран, хотя он работал и я на него не жаловался. Стали бы в СЦ без причины выполнять лишнюю работу по гарантии? Похож… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia c3 в категории Мобильные телефоны.