Эрмитаж-Выборг, Выборг

Эрмитаж-Выборг, Выборг - отзывы

03.06.2012
Юлия Ж 24 года, Санкт-Петербург   Отзывов: 195

Центр искусств

Недостатки: Один из немногих недостатков - отсутствие полных льгот для школьников и студентов.

Отзыв: После недавнего посещения Выборга самые лучшие впечатления остались не от знаменитого Выборгского замка с краеведческим музеем, а от выставочного центра Эрмитажа, открывшегося в 2010 году. Центр размещен на бастионе Панцерлакс в здании, построенного по проекту Уно Ульберга, изначально и планировавшегося как художественный музей. Мы попали на выставку, посвященную итальянской живописи эпохи барокко, но они, насколько я понимаю, довольно часто меняются и представлены действительно интересные пр…

06.04.2013
Leks М 26 лет, Уфа   Отзывов: 266

Класс

Отзыв: После недавнего посещения Выборга самые лучшие впечатления остались не от знаменитого Выборгского замка с краеведческим музеем, а от выставочного центра Эрмитажа, открывшегося в 2010 году. Центр размещен на бастионе Панцерлакс в здании, построенного по проекту Уно Ульберга, изначально и планировавшегося как художественный музей. Мы попали на выставку, посвященную итальянской живописи эпохи барокко, но они, насколько я понимаюэ.

Отзывы на Эрмитаж-Выборг, Выборг, категория Музеи, Галереи, Выставки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.