Дом-музей Марка Шагала, Витебск

Дом-музей Марка Шагала, Витебск отзывы

03.06.2012

Жил Шагал и живет Шагал...

Отзыв: Свернув на маленькую и тихую улочку Покровскую, вы уходите от современного Витебска и как будто бы переноситесь на сто лет назад. Впечатление усиливается, когда асфальтированная дорога внезапно переходит в булыжную. По этому переходу и можно понять, что вы оказались у дома Марка Шагала. Точнее, Шагала здесь еще нет, пока только Мойша Сегал проводит в этом доме, совмещенном с отцовской бакалейной лавкой, свои юношеские годы. Музей совсем маленький (5 комнат), но уютный. Уверена, что он будет и… Читать далее

14.11.2020

Замечательный музей, обязательно должны сходить!

Достоинства: Всё хорошо расставлено, везже чисто, не одной пылинки.

Отзыв: Очень понравился музей, реально очень классный, всё очень прекрасно и замечательно, всё понравилось, всё чисто, много экспонатов и всё хорошо, полная красота, гармонично расставлено всё, вообщем класс музей СОВЕТУЮ АБСОЛЮТГО ВСЕМ, ПРОСТО КЛАСС, обещаю вам очень понравится этот музей.

18.04.2019

Супер

Достоинства: Комната.

Отзыв: Свернув на маленькую и тихую улочку Покровскую, вы уходите от современного Витебска и как будто бы переноситесь на сто лет назад. Впечатление усиливается, когда асфальтированная дорога внезапно переходит в булыжную. По этому переходу и можно понять, что вы оказались у дома Марка Шагала. Точнее, Шагала здесь еще нет, пока только Мойша Сегал проводит в этом доме, совмещенном с отцовской бакалейной лавкой, свои юношеские годы. Музей совсем маленький (5 комнат), но уютный. Уверена.

Отзывы на Дом-музей Марка Шагала, Витебск в категории Музеи, Галереи, Выставки.