Холодильник BEKO CDP7600HCA

Отзыв о Холодильник BEKO CDP7600HCA:
Холодильник чем проще тем надежней

11.10.2013

Достоинства

Надежность. Автоматическая разморозка. Большой объем морозильных камер.

Отзыв

Начну из далека.
У меня как у многих советских людей с середины 70-ых годов до конца 90-х был холодильник Днепр. Сравнивать по функциональности, объему и различным наворотам совдеповские холодильники и сегодняшние конечно же нельзя, но по одному критерию они все же уступают. Это надежность. В 2005 году когда мне надо было покупать холодильник, на качество изделия я решил обратить особое внимание. Я начал постепенно собирать информацию: спрашивал у знакомых, друзей, родственников которые покупали новые холодильники, как покупка зарекомендовала себя в первый год эксплуатации. И я сделал для себя вывод: прежде всего никаких но-фростов (сухая заморозка), ЖК-панелей на дверях и всяких новомодных штучек. Прежде всего надежность, объем и устойчивость к перепадам напряжения в наших электросетях. Исходя из этого я и купил BEKO CDP7600HCA и до сих пор не жалею. Судите сами в то время как крутые холодильники у моих соседей уже по несколько раз ремонтировались (а ремонт обходится в копеечку), а кое кто и поменял уже, у моего холодильника не было ни единой поломки. Так что думайте сами решайте сами что иметь а что не иметь. Основные технические характеристики: Камер -2 (одна морозилка нижняя), вторая холодильная. Объем холодильной камеры -205 л, Объем морозильной камеры-81 л Кол-во компрессоров- 2, Температура морозильной камеры -до -18°, Автоматическая разморозка, Габариты -186х59х60 см, Официальная гарантия -5 лет. Советую всем.

Холодильник BEKO CDP7600HCA фото 1