Отель "Miritim Pine beach" 5*, Belek, Турция

Отзыв о Отель "Miritim Pine beach" 5*, Belek, Турция:
Совету посетить этот суперский отель

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
24.11.2019

Достоинства

Пляж супер.

Недостатки

Мало Горок.

Отзыв

Уж сколько раз я побывала в Турции, а потом говорила себе: все, хватит.
Но весной этого года «сорвалась», и была у меня удачная поездка в этот, да такая, что я опять стала мечтать повторить удовольствие. Но не верилось, что я еще раз смогу найти в Турции что-то, хотя бы отдаленно напоминающее и тот шикарный отель, и место, где он был расположен. Место дислокации – невероятно идеальный вариант для отдыха на Анатолийском побережье. Ну, только что это равнинное место, горы вдалеке, сосен нет, и нет той завораживающей природной красоты, что северней Кемера, или, как на пляже Титрейенгель у предыдущего отеля, где танцующие на песке сосны, своим необычным видом, приводят просто в немой восторг. Зато здесь имеется шикарная полутора - километровая прогулочная набережная вдоль моря

Набережную с 2-х сторон ограничивают впадающие в море 2 речки с ярко изумрудной водой, где водятся черепахи и огромные стаи крупных рыб.

На мостиках всегда собираются отдыхающие, их высматривая, и наблюдая за тем, как они набрасываются на кидаемый в речку хлеб. А пляж какой! Ни единого камушка и острой мелкой ракушки – только желтенький песочек, заход в море плавный, пологий, глубина начинается не сразу. И в воде ни камушка, ни валуна, чего так много совсем недалеко от этого места, всего в километре, просто идеально для детей.

Нижнее фото, кстати, сделано с дамбы, наш отель красный с белыми куполами в центре снимка.
Во многих отелях Турции есть водные горки. Но тут – целый собственный огромный аквапарк с одиннадцатью горками! Причем, для детей только 3 горки, остальные 8 – для взрослых.