Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция

3,0
1 отзыв
15.12.2020

Впечатление двоякое

Достоинства: -приветливый персонал - красивая облагороженная территория - большой бассейн (с ежедневной чисткой, всё как полагается) - неплохая анимация.

Недостатки: - из всех тренажёров работает пару штук - питание вообще не очень. - если номер не нравится, что-то сломано, номер не меняют.

Отзыв: Отдыхала в отеле в конце мая в 2019 года. Отель в целом неплохой, но точно не 5* Персонал приветливый и улыбчивый, как и все турки. Классный бассейн, каждый день анимация, взрослая и детская, но с ребёнок бы я туда не поехала. Если молодежью отдохнуть, то можно, но вот большая проблема это еда, однообразная вообще. Детское меню вообще не детское, картошка фри и всякий фастфуд. Для взрослых это, оладья, хлопья, сладости (завтрак) самое нормальное что нашла. На обед и ужин, макароны, рис, теф… Читать далее

Отзывы на Отель "Throne Seagate Belek" 5*, Belek, Турция в категории Отели и Хостелы.