Отель "Miritim Pine beach" 5*, Belek, Турция

Отель "Miritim Pine beach" 5*, Belek, Турция отзывы

24.11.2019

Совету посетить этот суперский отель

Достоинства: Пляж супер.

Недостатки: Мало Горок.

Отзыв: Уж сколько раз я побывала в Турции, а потом говорила себе: все, хватит. Но весной этого года «сорвалась», и была у меня удачная поездка в этот, да такая, что я опять стала мечтать повторить удовольствие. Но не верилось, что я еще раз смогу найти в Турции что-то, хотя бы отдаленно напоминающее и тот шикарный отель, и место, где он был расположен. Место дислокации – невероятно идеальный вариант для отдыха на Анатолийском побережье. Ну, только что это равнинное место, горы вдалеке, сосен нет, и н… Читать далее

12.10.2013

Супер Отдых

Достоинства: Огромная охраняемая территория, соотношения цены и качества радует.

Недостатки: Центральный корпус расположен далеко от моря.

Отзыв: Очень хороший отель. Безупречный семейный отдых. Огромная, чистая и уютная территория в которой каждый найдет себе интерес. Множество бассейнов, баров и несколько ресторанов. Отзывчивый, чистый и приветливый персонал. Отличная анимация и прекрасный спортивный зал. Вкусная и разнообразная кухня. Рекомендую семьям с детьми подростками.

Отзывы на Отель "Miritim Pine beach" 5*, Belek, Турция в категории Отели и Хостелы.