Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок

Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок отзывы

4,8
20.12.2014

Прекрасный продукт

Достоинства: Качество соответствует цене.

Отзыв: Здравствуйте! Попробовала новый кондиционер Ленор мягкий как хлопок. Очень понравился! Вещи правда очень мягкие. Особенно помогает при стирке шерстяных вещей. Также стирала пуховик, даже без порошка, и все рано очень хорошо выстирывается. Я вообще считаю, что вещи можно стирать без порошка, а только с кондиционером. Особенно мягкие полотенца. Тогда и ворс после стирки с кондиционером не жесткий и это приятно удивляет!

24.10.2014

Мягкость и гладкость белья.

Достоинства: Качественный. Бережное полоскание. Ароматизирован. Концентрирован.

Отзыв: Хороший кондиционер. Он подходит и для детского белья. Мягкость придает одежде. Подходит для полоскания любых тканей. К тому же обладает антистатическим эффектом. Белье лучше гладится. Не прилипает к телу, не электризуется. Бутылки продаются и литровые и двухлитровые. Мы берем большие, так как народу много у нас. А еще и ребенок маленький совсем, приходится часто стирать. А сохранить белье помогает Ленор. Он приятно пахнет. Достаточно концентрированный. Экономично расходуется. Стоит дороговато к… Читать далее

02.09.2014

Мне не нравится

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Некоторое время покупала такой кондиционер для белья. Но мне лично он не понравился, уж очень сильный запах остаётся у белья после стирки. Предпочитаю обходится без него.

12.06.2014

Супер!

Достоинства: Приятный запах, легко выполаскивается, надолго хватает, выполняет свою главную функцию - вещи мягкие и легко гладятся.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Замечательный кондиционер! Несмотря на то, что в концентрированном виде запах кажется резким, после стирки белье пахнет приятно и ненавязчиво. У нас в семье много человек, поэтому стирки всегда хватает, и я могу с уверенностью сказать, что это действительно хорошее средство. После него вещи мягкие и после стирки не надо ещё раз полоскать одежду, кондиционер хорошо вымывается.

13.10.2013

Душистый

Достоинства: Белье пахнет парфюмами, становится приятное на ощупь и мягкое. Нормальная цена. Хватает на два месяца, даже при частых стирках.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда я покупала этот кондиционер для белья, то после того, как я его понюхала, мне тот запах вначале не понравился, так как он был слишком резкий. Но это только из-за того, что этот кондиционер является концентратом. После стирки белья, запах становится нежнее и вещи пахнут парфюмами. Также вещи становятся мягкими и приятными на ощупь и долгое время сохраняют прекрасный парфюмированный запах. Я теперь постоянно пользуюсь кондиционерами для белья именно этой торговой марки и еще не разу не пожал… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок в категории Бытовая химия.