Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок

Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок отзывы

4,8
11.03.2014

Ароматно

Отзыв: Люблю я стирать вещи с кондиционером для белья, мне так кажется что он придает особую мягкость белью, его проще гладить и оно становиться таким ароматным, но аромат легкий не навязчивый, что не раздрожает совсем, и главное этого средства хватает надолго.

30.01.2014

Мой любимый аромат

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Всегда пользуюсь кондиционером для белья, покупаю обычно разные, т. к запахи быстро приедаются, и хочется что-то новые постоянно. Перепробовала все что можно было и нельзя, и до этого Ленора я тоже добралась. Запах слегка резковат, когда нюхаешь из бутылки, но на одежде он очень нежный, слегка сладенький и очень стойкий. Все мои вещи мягкие после него и безумно нежные, как шелк. Вообщем, супер! Всем советую попробовать!

17.10.2013

Сильный запах

Достоинства: Мягкие вещи.

Недостатки: Сильный запах.

Отзыв: Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок мне в целом понравился - у него единственное достаточно яркий запах который очень долго держится на белье и плохо выполаскиввается. в остальном понравился - белье становится мягче и не колиться! Хватает надолго упаковки.

13.10.2013

Приятный

Достоинства: Смягчает, приятно пахгет.

Недостатки: Долго выполаскивается.

Отзыв: Кондиционеры для белья использую не часто, спасибо моей умной стиральной машинке - очень бережное обращение. Но периодически беру разные марки, в том числе и Lenor Мягкий как хлопок. Запах приятный, на любителя немного, но приятный. Реально смягчает. Но, чтобы этого добиться приходится по два раза вещи выполаскивать, какой-то он очень уж едкий.

13.10.2013

Душистый

Достоинства: Белье пахнет парфюмами, становится приятное на ощупь и мягкое. Нормальная цена. Хватает на два месяца, даже при частых стирках.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Когда я покупала этот кондиционер для белья, то после того, как я его понюхала, мне тот запах вначале не понравился, так как он был слишком резкий. Но это только из-за того, что этот кондиционер является концентратом. После стирки белья, запах становится нежнее и вещи пахнут парфюмами. Также вещи становятся мягкими и приятными на ощупь и долгое время сохраняют прекрасный парфюмированный запах. Я теперь постоянно пользуюсь кондиционерами для белья именно этой торговой марки и еще не разу не пожал… Читать далее

Отзывы на Кондиционер для белья Lenor Мягкий как хлопок в категории Бытовая химия.