Пылесос Arnica Hydra Rain Plus

Отзыв о Пылесос Arnica Hydra Rain Plus:
Мощный

14.10.2013

Достоинства

Насадки, турбощетка, идеальная уборка, гарантия 3 года.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Эмоции в кучу, не знаю с чего и начать рассказывать вам об этом пылесосе. Наеврное я ва перечислю, что он умеет: чистит ковры, тщательно, так как у него есть турбощетка (кстати она мне была очень нужна), она как бы приподнмиает ворс, есть насадка для мытья окон, для мебели. Знаете, так удобно и так понравилось пылесосить между спинкой дивана, и щетка проходит глубоко. В него нужно налить обычную воду, и потом этой водой и мыть и пылесосыить. Т. е и палас линолеум я спокойно убираю с помощью этого пылесоса, а в момент уборки в воздухе так пахнет приятно, все потмоу что там был специалтный ароматизатор. Вот купила я его на сайте pylinet, и мне дали целых три года гарантии. Не классно ли? Знаете вот единсвенно, елси вы не любите тяжести, то он вам не подойдет, и хоть колесики у него, вес ощущается немного, он почти 9 кг. Так, что этот современный моющий пылесос, я могу посоветовать. И да, сертификат качество магазин предоставляет. Извините за сумбур, ребенок не дает собрать мысли воедино.