Планшет Sony Tablet S 16GB

Планшет Sony Tablet S 16GB отзывы

4,5
29.03.2013

Очень качественний

Достоинства: Скорость, многофункциональность.

Недостатки: Сложность в использовании.

Отзыв: Очень хороший и надежный планшет работает очень быстро а главное без перебоев, также планшет хорош своим качественным экраном и своей качественной сборкой батарея держит на мой взгляд довольно долго так что можете не переживать что она скоро сядет. Так что берите не пожалеете он вам отслужит еще очень долго.

30.12.2012

Хороший планшет

Достоинства: Хорошая добротная сборка, ничего не скрипит. Дизайн на высоте, держать удобно. Хороший экран, хороший звук.

Недостатки: Нерабочий GPS. За 4 дня использования всего один раз удалось поймать спутник через родную программу навигации. Был установлен Навител, спутник нашелся сразу, но на следующий день все опять перестало работать. Стоит отметить, что вс это делалось как в помещении, так и на улице и в машине, в разных местах города Москва. Сначала грешил на брак конкретного устройства, но приехал на Буденовский ТЦ и проверил на еще одном совершенно новом устройстве, вышли на улицу - та же история. О навигации через G

Отзыв: Был одним из 3-х первых покупателей в РФ в первый же день. Очень ждал устройство. В целом позитив, если не учитывать тот факт, что вне зоны действия сети wi-fi это просто кусок пластика. Навигации формально нет, интернета тоже. Просто смотреть фильмы, слушать музыку. Держит свои заявленные 10 часов при умеренной нагрузке.

08.12.2012

Хороший, быстрый

Недостатки: Экран очень сильно пачкается (ляпается). Немного толстоват)... Недостаточное количество приложений, которые адаптированы на расширение экрана планшетов на базе Андройд(.

Отзыв: Отличный планшет. Заменил на 100% стационарный компьютер и ноутбук. Синхронизация с телефон в один миг (у меня Sony Xperia), контакты и т. д. Wi-fi выше всех похвал. Сёрф по инету моментальное, даже при использовании установленного браузера. Воспроизведение видео на высоте, без всяких задержек. Куча приложений (бесплатных) в т. ч. и Torrent. Звук для планшета более, чем... Родной чехол бронзового цвета окончательно делает его совершенным.

06.12.2012

Хорошая добротная сборка, ничего не скрипит.

Достоинства: Сборка, приятный пластик, удобная форма, дизайн мне нравится (на вкус и цвет конечно же), звук и экран ну уровне, игры для nvidia tegra - чума, SD-слот, android 3.2, DLNA (в восторге от этой функции), батарея нормально держит.

Недостатки: Микрофон (то хорошо работает, то плохо в разных программах - спасает гарнитура) Wifi действительно засыпает при выключении экрана, игнорируя настройки. Иногда это напрягает.

Отзыв: Проблем с GPS, описанных в предыдущем отзыве, не встретил - в машине работает на ура. С экраном вроде тоже все ОК. Для просмотра видео любых форматов можно скачать одну из бесплатных программ (например, VLC Direct. Можно воспроизводить видео с компьютера по wifi). В подарок дали пленку и переносной роутер от МТС. Работает очень хорошо, всем советую (скорости хватает, чтобы звонить по скайпу из автомобиля). UPD: купил переходник microUSB-USB - очень удобно: можно смотреть фильмы с флешки, подсоед… Читать далее

05.12.2012

Отличный девайс!

Достоинства: +Сборка. к кузову девайса ниодного нарекания: ничего не скрипит, швы ровные малозаметные. +Дизайн. подержав в руках этот кусок красоты, расставаться с ним не хочется вовсе. Сейчас все производители блюдут марафон тонкости, а сони взяли и сделали планшет толщиной в палец. казалось бы, что за бред? однако держать его одно удовольствие. девайс легкий, а толщина... ? если только у вас нету кармана в пиджаке на 9.4" девайс, то вам будет всеравно. в сумке он займет места столько же, сколько любой др

Недостатки: -комплектация. Все же хотелось бы видеть вместо "очень нужного" ремешка - кабель подключения к ПК, или переходник microusb-usbhost. -подключение юсб девайсов только через переходник, который в комплекте не идет. (хотя без переходника насколько я знаю, только motorola xoom и acer a500, из популярных умеют работать) -Дисплей. не смотря на очень хорошую картинку и шуструю матрицу, после обновления до 3.2 начал желтить (выбраны более теплые тона) если вы не фотограф, вы не заметите. Бага судя по

Отзыв: В целом девайс просто отличный. Цену считаю относительно адекватной. имея скидку в одном из предлагающих на маркете товар, магазине, обошелся мне девайс в 17.091р.. Но в любом случае, сей зверь появился очень недавно и я пологаю цена на него за месяц упадет ~10-15%. Считаю планшет одним из самых удачных решений на рынке, однако по соотношению цена\качество, лучшим пока остается acer A500\A501.

Отзывы на Планшет Sony Tablet S 16GB в категории Планшеты.