Else Shine ELS 161(60) 60 см штанга

Else Shine ELS 161(60) 60 см штанга отзывы

31.10.2013

Стильно и безмерно йдобно

Достоинства: Красиво, удобно, многофункциоанльно.

Отзыв: Подсмотрела идею с кухонной штангой у друзей в Калуге. Оказывается, этак удобно! Муж купил и нам такую (уж простите, фирмы не знаю, поэтому напишу под данной маркой). Но дело даже не в марке, а в том, что это реально удобно и очень хорошо смотрится. Разместили практически по всему периметру кухни, повесили разноплановых крючков, вешалочек. Любо дорого посмотреть!

31.10.2013

Ничего так

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Else Shine ELS 161 (60) 60 см штанга -удобно, стильно и недорого!!! я покупала такую по просьбе мамы и могу сказать, что крепится очень просто и выглядит эффектно, и польза практическая есть! Качество в целом меня тоже устроило - так что рекомендую приборести.

28.10.2014

Для кухни и ванной.

Достоинства: Надежная и удобная.

Отзыв: Для кухни хорошо подходит. Мы ей пользуемся. У нас даже несколько таких штук. Они есть маленькие и большие, короткие и длинные. Даже угловатые. Эти штанги можно комбинировать. Есть насадки-крючки для того, чтобы вешать приборы. Например: ложки для помешивания, лопатки, венчики, ершики для посуды, ножи и ножницы. В общем все подряд. Рекомендую. Очень удобно. Занимает мало места.

Отзывы на Else Shine ELS 161(60) 60 см штанга в категории Хозтовары.