Вытяжка Shindo METIDA 60 W

Вытяжка Shindo METIDA 60 W отзывы

4,6
04.07.2013

Средне

Отзыв: Я бы не сказал что вытяжка очень тихая. Но дует правда хорошо, в комплекте был штуцер на 100мм, купил штуцер металический на 120мм и гофру металлическую тоже на 120, большее сечение меньше сопротивление. штуцер на герметик к самой вытяжке. дует очень хорошо не смотря на то что в гофре 2 угла 90 градусов. Даже на 1 скорости.

14.12.2014

Хорошая вытяжка

Достоинства: Тихая, качественно работает.

Отзыв: К новой плите прикупила и сие чудо. И ведь правда чудо-теперь когда я жарю рыбку или чебуреки, в доме нет кухонных запахов. При этом она не стоит заоблачных денег. Вытяжка очень тихо работает даже на самой большой скорости, что не маловажный плюс. Рекомендую!

22.03.2013

Классная.

Отзыв: Я очень часто готовлю на плите самые разные блюда. И, вот, решила обзавестись наконец-то вытяжкой, а то открывать все время окно во время готовки мне не очень нравится, особенно зимой, когда сильный ветер. Решила выбрать именно эту вытяжку и она меня не подвела. Работает исправно, я очень довольна.

25.06.2013

Проста

Достоинства: Проста в использовании.

Отзыв: Данную модель хочется описать как бюджетный вариант. За небольшие деньги эта вытяжка отличатся хорошим качеством работы, несильным шумом при использовании и проста по функциональности. В модели не нашёл пока недостатков, буду и впредь пользоваться данной моделью.

05.04.2013

Цена и качество просто супер!

Достоинства: Отличный дизайн, легкий монтаж, легко меняются или моются фильтра.

Отзыв: Вытяжка Shindo METIDA 60 W по качеству отличная и просто не заменима на кухне. Легко вписывается в любой дизайн и проста в монтаже по сравнению со встроенными вытяжками. Что же касательно мойки, то здесь вообще все проще простого, фильтра вынимаются очень легко и моются под обычным кипятком. Я ей пользуюсь уже около пяти лет и очень доволен!

13.04.2013

Комфортно и недорого

Достоинства: Удобство и комфорт за маленькие деньги!

Отзыв: Купила месяц назад. В деньгах была ограничена, поэтому выбирала недорогую модель. Ожидала, что будет дешево и сердито, но по ходу использования была очень удивлена. Ничего лишнего, все как надо. Работает тихо, запахи всасывает отлично. Крепится очень легко. Покупала встраиваемую плиту тоже белого цвета - смотрится всё компактно и красиво. За такие деньги я крайне довольна. Если хотите взять недорогую вытяжку без лишних функций - это отличный вариант.

02.06.2012

Отлично

Достоинства: Удобно в приминений.

Отзыв: В апреле преобрели очень довольны хорошо вытягивает запахи.

21.08.2016

Вытяжка собрана изумительно, наклонный дизайн придаёт ей эст

Достоинства: Очень красивый внешний вид, две светодиодные лампы.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Вытяжка выполнена полностью в белом цвете. Выбирала себе вытяжку, чтобы подходила под дизайн моей кухни. Она у меня тоже в белом цвете. После того, как её установили, я не могу на неё налюбоваться. Есть таймер, что очень удобно. Хорошо смотрится подсветка кнопок, она дополняет яркость всей кухне. В целом вытяжка хорошо справляется с устранением неприятного запаха гари. Модель хорошо собрана. Имеет отличный наклонный дизайн и удобное сенсорное управление. Несколько раз она меня выручала, когда ку… Читать далее

30.10.2015

Для вида

Достоинства: Стильная.

Недостатки: Слабая.

Отзыв: Когда мы делали ремонт, я сразу сказала мужу, что вытяжка мне не нужна совершенно. Я ею не пользуюсь. Но муж настоял купить вытяжку. Взял данную модель. Цена была смешная. Она в принципе шумит, хоть и не критично. Свет отвратительный, ее даже для подсветки нельзя использовать. А уж что-то вытягивать она будет часами. Очень слабенькая. Но у меня она висит исключительно для вида.

14.06.2013

Гуд

Отзыв: Все в норме работает хорошо лишбы не сгладить а так то не жалуюсь толька на цены дорого очень по ниже цены нужны.

10.06.2013

Соответствуют заявленным производителе

Отзыв: Установка вытяжек: подвесных, встраиваемых, угловых, телескопических, островных, купольных, настенной. Монтаж осуществляется с учетом подключением в вентиляционную шахту дома, посредством специальной гофрированной трубы или пластикового воздуховода из ПВХ (как прямоугольного, так и круглого сечения), который прокладывается по стене или внутрь; вывод отверстий в панелях, бетоне, кирпиче с учетом прокладки трубы наружу с противовозвратным клапаном и воздухозаборником.

07.04.2013

Дешево и сердито

Отзыв: Вытяжка отличается примитивной работой и легкой установкой, всем нравится. И теща и тесть довольно что на кухне дымом от приготовления не пахнет.

05.04.2013

Норм

Достоинства: Все в порядке.

Недостатки: Цены.

06.12.2012

Очень класная вещь

Достоинства: Удобно в применении.

Отзыв: Я такой сам пользуюсь очень нравится и стоит не дорого В апреле преобрели очень довольны хорошо вытягивает запахи всем рекомендую.

Отзывы на Вытяжка Shindo METIDA 60 W в категории Вытяжки.