Памперсы Goon

Памперсы Goon отзывы

4,7
05.06.2015

Гуны

Отзыв: У гунов внутренний слой замечательный!)) Всем бы такой! Я не знаю из чего он, но влага по нему равномерно распределяется, поэтому никаких протечек очень долгое время + он не скатывается в комки + не раздувается, не набухает, когда наполняется, ну если только чуть чуть, но движениям это никак не мешает. И индикаторы хорошо работают.

28.05.2015

Сложный, но правильный выбор)

Достоинства: Мягкость, высококачественность, гипоаллергенность.

Недостатки: Нетуу).

Отзыв: В современном мире такой выбор! И подгузников в том числе, а уж их то надо выбирать со всей осторожностью. Всё-таки это здоровье! Здоровье ребёнка! Поэтому мы очень сильно занялись этим вопросом. Перечитали много статей. Решили остановиться на гунах и мунах. Купили по пачке попробовать. Буквально сразу поняли, что гуны гораздо лучше. Они не хододнят попку при намокании и не вызывают красных пятнышек. Закупаемся только ими, у нас уже скидки в инетмагазе))).

24.02.2015

Прекрасное качество

Достоинства: Ну как и должны выглядеть ХОРОШИЕ подгузники, они мягкие, тоненькие, дышащие, впитывают хорошо и при этом не пузырятся!!

Недостатки: Недостатков я не нашла, от подгузов в восторге!

Отзыв: Гуновское качество на рынке подгузников, по-моему на первом месте. Они во всем на твердую 5. Даже дизайном от других отличаются…Куча разных картинок)) И упаковки удобно сделаны. А что уж говорить об основных характеристиках. Все отлично!

17.02.2015

Мы выбрали гун!)

Достоинства: Не жесткие, поэтому с ними никаких следов.

Отзыв: Мне кажется, что выбор подгузников это очень важно, и я к этом вопросу подошла серьезно. Выбирала долго, накупила везде пробничков и стала разглядывать. Внешне мне больше приглянулись гуны и мэрисы. Они оба мягенькие и тонкие, но только у гунов еще и рисуночек прикольнее. Когда начали пробовать, гуны снова доказали свое превосходство))) Либеро с хагисами какието твердые, памперсы протекли жутко. Мэрис очень холодную попку у малышки оставили, в целом ок, но это очень неприятный факт. Справились т… Читать далее

13.02.2015

Нравятся безумно!

Достоинства: Очень мягкие и тонкие, не способствуют опрелостям и покраснениям.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне еще когда я беременная ходила все советовали японские подгузники, мол они мягче, впитывают лучше. Я отнекивалась как могла. Только сейчас понимаю, что зря. И хорошо, что наша бабушка, пока мы оставляли ей малыша, все таки купила гуны. Когда я дома сняла подгуз я была очень приятно удивлена. Во первых там реально работает индикатор, во-вторых наполнитель был равномерно распределен и никаких комочков. И еще один приятный сюрприз это застежечка для использованного подгуза. Мы теперь будем ими п… Читать далее

28.01.2015

Хорошее качество

Достоинства: Очень тонкие подгузы, которые при этом отлично впитывают и попка в них не преет.

Недостатки: Пока ничего не заметили).

Отзыв: Как и каждую мамочку, при выборе подгузника для своего сына меня очень интересовал вопрос — насколько безопасен он будет. Волновали даже не столько возможности протечки, хотя именно это и есть основная функция подгузника, обеспечить сухие условия))) Беспокоила безопасность с точки зрения экологии. Японские Goon, как показал наш с сынулей практический опыт, не только не протекают, но и не вызывают никаких аллергических реакций.

20.01.2015

Очень приятные подгузники

Достоинства: Приятные на ощупь, нежные, тоненькие, малышу в них комфортно.

Недостатки: Не сразу разобралась с ними.

Отзыв: Первые подгузники гун, которые я купила для своего сынули немного протекали по спинке. Я очень расстроилась, потому что мы сразу купили две упаковки. Но нянечка в роддоме меня утешила, сказала, что «мясо нарастет» и все будет нормально. То ли действительно «мясо наросло», то ли я просто пользоваться ими научилась, но уже даже в роддоме протечки стали все реже, а дома вообще прекратились. А больше никаких притензий к японским гунам нет, и трусики тоже будем только японские брать.

05.08.2014

Впитывают на отлично!

Достоинства: Долго остаются сухими.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень рада, что начала покупать своему малышу качественные Японские памперсы. Как говорится: "Все познается в сравнении". Я обычно покупала разрекламированные памперсы фирмы Pampers, вроде было нормально. Но с Японскими памперсами я узнала, что поверхность памперса может долго оставаться сухой, что памперсы не обязательно сползают, и плохо пахнут. Мой ребенок стал даже спать спокойнее. Да и во время игры памперсы Goon с него не слетают. Они очень качественные. И я считаю, что покупая их, я сил… Читать далее

01.11.2013

Отличные!

Достоинства: Качественные, удобные, не вызывают раздражений, хорошо впитывают, одни плюсы!!!

Недостатки: Дорогие! И трудно бывает найти в продаже.

Отзыв: Очень хорошие качественные памперсы! Возможно, это лучшие подгузники из всех, что есть на нашем рынке. Японские подгузники стабильно радуют качеством, и эти не исключение! Мягкие, удобные, хорошо впитывают и мочу, и жидкий кал, попка не мокрая после них, раздражений нет. Нет противного химического ароматизатора. Удобная застежка. Все хорошо, но их трудно найти в продаже, если уж нужны, то легче в Интернете заказать... И цена у них высокая. Выходят довольно дороговаты, если еще и за доставку … Читать далее

01.11.2013

Супер памперсы

Достоинства: Тонкие, дышащие, хорошо впитывают, не пахнут.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Когда начала пользоваться этими памперсами, пожалела. что не купила их раньше. Они тонкие, не пропускают запах, ну если, конечно, они не совсем переполнены:) Отлично дышат, не натирают и не протекают, даже если у ребенка жидкий стул. С симпатичным дизайном, поясок хорошо клеится и можно переклеивать несколько раз. Ни разу не вызвал какое-либо раздражение. В общем мы с сыном довольны и менять их не собираемся. ).

Отзывы на Памперсы Goon в категории Уход за ребенком.