Куртка Columbia

4,9
21 отзыв
01.02.2015

Теплая и симпатичная

Достоинства: Теплые, качественные.

Отзыв: Куртки "Columbia" мне очень сильно нравятся, большинство моделей теплые, уютные, симпатичные. Куртки "Columbia" мне нравятся особенно сильно спортивные модели. Куртки и пуховики этой фирмы довольно качественные, добротные. Цены как правило адекватные.

24.01.2015

Качество

Достоинства: Теплая.

Отзыв: Куртка Колумбия у меня была года два назад и есть до сих пор, минус в ней только один у меня короткая куртка и мне холодновато, а вообще вещь качественная и очень теплая, благодаря специальной пропитки эта куртка сохраняет тепло внутри. Рекомендую всем.

30.04.2014

Качество

Отзыв: Очень нравится качество продукции фирмы Columbia - раньше я думала, что это просто реклама, но все таки решилась и купила себе зимнюю курточку. Я от нее просто в восторге - очень теплая, всю зиму проходила и ни разу не было случая, чтобы мне было холодно.

03.12.2013

Очень тепло

Достоинства: Тепло и очень красивая модель Columbia.

Недостатки: Нeту.

Отзыв: Купились на обилие рекламы и приобрели мужу такую вещь как куртку Columbia Omni-Heat. До этого искали отзывы в инете, спрашивали по знакомым никто ничего не мог сказать. Делюсь впечатлениями: Куртка работает по принципу термоса. Подкладка Omni-Heat состоит из легкой ткани с блестящими кружочками, которые и создают такой эффект. Тестирование куртки проходило при -10 градусах по цельсию, под курткой была только майка с короткими рукавами. Тестирование пройдено на 10 баллов из 10 возможных. Действ… Читать далее

16.06.2013

Тепло

Отзыв: Меня всегда радовала фирма Columbia! Я всегда уважала эту фирму и выделяла ее среди многих! На эту зиму муж купил себе куртку Columbia Omni-Heat. Нет, не потому что ее везде рекламировали и агитировали народ купить новый хит курток Columbia. А вспомнили об этом только в магазине. Из всех спортивных вещей она смотрелась более солидно! Не только из-за ее свойств, а просто внешне. Не верили никто, что куртка Columbia Omni-Heat соответствует рекламе. Мы тоже, если честно, этому не доверяли! Но я… Читать далее

22.01.2013

Тепло и уютно

Достоинства: Тепло-уютно-без перегрева.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Куртка Columbia является самой теплой в моем гардеробе. Могу бежать за ребенком в садик, надев куртку на футболку или тонкую кофту. Тепло, уютно и комфортно. Особая технология помогает не мерзнуть, и в то же время не вспотеть, тоесть не перегреваться. Да и вообще, вся продукция Columbia качественная!

10.10.2021

Устраивает полностью)

Отзыв: Добрый день! Куртки этой фирмы очень нравятся. Да, цена конечно иногда кусается, но зато качество отличное. )) Именно эта курточка очень тёплая, приятная, в ней тело не потеет, как в пуховиках других фирм Многие знакомые тоже очень любят эту фирму:) Коламбия - это класс))).

09.03.2019

Отлично

Отзыв: Очень красивое, теплое, в размер размер, мне нравиться, и вам советую, просто безума.

31.03.2016

Теплая куртка

Достоинства: Куртка Columbia Omni-Heat стала действительно для нас открытием этой зимы.

23.06.2015

Идеальный выбор

Отзыв: Качество конечно бомба) вообще вся продукция этого бренда заслуживает отдельного внимания, купила себе два года назад курточку похожую пользуюсь с большим удовольствием, удобная, теплая, стильная и хорошо стираеться.

13.01.2015

Теплый

Отзыв: Красивый и модный стиль куртки:) Уговорила маму купить и не пожалела!!! Теплый и подходит ко всему) Кому нужна помощь с выбором куртки приобретайте его не думая!

06.12.2014

Выросли, но несносили

Достоинства: Лёгкая, красивая и очень хорошо сохраняет тепло не пропускает ветер и воду.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Купила дочке Колламбию два года назад, качество отличное, тёплая, лёгкая на вес, не толстая по объёму и красивая. Непропускает ветер и не промокает. Дочка с большим удовольствием носила куртку 2 года, уже и выросла с неё, а она совсем не изменилась, выглядит как новая. На эту зиму купила Колламбию и себе.

12.11.2014

Комфортная, удобная, теплая!

Достоинства: Удобная, теплая, надолго!

Отзыв: Очень хорошая куртка! Приятная к телу, очень удобная, в ней комфортно. Всем советую покупать одежду Columbia. Хорошее производство. Вещь качественная, на несколько сезонов. Красивый дизайн.

31.07.2013

Моя любимая одежда.

Достоинства: Тепло, стильно комфортно.

Недостатки: Цена на новые модели.

Отзыв: Всегда выделял эту фирму среди других производителей спортивной одежды. У самой в гардеробе много одежды от Columbia. Особенно мне понравились куртки для занятия лыжным спортом. В них все предусмотрено, все застегивается нигде не продувает не задувает, все отличного качества. Последняя их новинка это применения материала с технологией Gore-Tex. Columbia всегда на высоте.

09.07.2013

Очень теплая

Отзыв: Очень нравятся куртки этой фирмы, потому что покупая такие куртки можно не опасаться за качество. Это всегда натуральные материалы и наполнители, ровные швы. В таких куртках невозможно простудиться, потому что у них очень хорошая мембрана, которая способствует теплообмену.

Отзывы на Куртка Columbia в категории Женская одежда.